Юбки из бархата - виды, особенности, с чем носить

Бархатом считается ткань с ворсом. Он получается в результате необычного переплетения нитей. Основу для такой ткани составляет хлопок и шелк. Иногда это может быть шерстяная ткань. Есть несколько разновидностей бархата. Это плюш, полубархат. Также к бархату относят вельвет. Особенность этого материала в том, что нужно знать, с чем он сочетается, чтобы выглядеть элегантно. Необходимо правильно подбирать аксессуары к нему.

Как выбирать юбки из бархата

Прежде всего нужно остановить свой выбор на цвете изделия. Расцветка ткани может быть различной, однако в этом сезоне очень модны черный цвет. Также многие женщины предпочитают покупать юбки горчичного и медного цвета. Если вы любите красный цвет, то лучше в этом сезоне выбрать бордо. Юбки из бархата есть в гардеробе у любой женщины. Их можно одевать с блузонами и жакетами. Также под такие юбки подходят простые белые рубашки. Обычно юбки из бархата носят те девушки, у которых стройная фигура. Эта ткань немного прибавляет объема.

Юбки на каждый день

Многие женщины считают, что изделия из бархата нужно одевать только для вечерних выходов. Но, в этом сезоне эти вещи можно носить каждый день. В холодную погоду такие изделия очень хорошо согревают и выглядят всегда эффектно. Если правильно подобрать верх, то такая юбка может стать для вас повседневной одеждой и вы всегда будете выглядеть шикарно.

Как носить юбки из бархата

Юбки из этой ткани всегда придадут шикарный стиль вашему образу. Однако, такие изделия очень сложно сочетаются со всем гардеробом. Не нужно одновременно одевать два элемента одежды из бархата. Если вы одели низ из этой ткани, то блузка должна быть из хлопка, джинсы или атласа. Тогда контраст будет выглядеть очень интересно. Некоторые женщины для достижения интересного эффекта покупают юбки изумрудного или рубинового цвета. Очень хороший вариант, когда под бархатную юбку одевают белую блузку. При этом юбка должна быть черного цвета это считается классическим стилем.

Оборки и банты

Блузку выбирайте с обилием оборок и бантов. Это нужно для того, чтобы добиться женственного образа. Очень часто для того, чтобы добиться элегантности, в изделие добавляют кружева. Если вы одеваете легкую розовую блузку, то украсьте ее кружевами кремового цвета. Такая блузка идеально подходит к бархатной юбке черного цвета. Иногда очень красивые сочетания изделия достигаются, когда одевают блузку черного цвета, отделанную белыми кружевами. Под неё подбирают бархатную юбку синего цвета. Также хорошо подходит под бархатные юбки блузки из атласа. Глянцевая поверхность этого материала придает цветам неповторимую яркость. Этот материал очень роскошный, он подходит идеально под бархат. Изделия из атласа и шелка легкие и поэтому они создают очень выгодный контраст с изделия из бархата.

Жемчуг

Для того, чтобы добиться шикарного вида, некоторые женщины добавляют в свой гардероб жемчуг. Он очень хорошо сочетаются с бархатом. Просто оденьте колье из жемчуга из серьги и у вас будет очень загадочный и шикарный вид. Иногда для того, чтобы образ был завершенным, можно проводить эксперименты с аксессуарами. Это могут быть кольца, броши, точно также вы не прогадаете, если оденете цепи под юбку из бархата, ведь бархат очень хорошо сочетается с аксессуарами, которые в большом количестве не нужно одевать под бархатные изделия. Их должно быть несколько, но не много. Украшения для волос, серьги и кольца должны создавать красивый образ, но при этом не должны выглядеть безвкусно. Поэтому очень тщательно подбирать аксессуары. Нужно выдерживать баланс.

Подбор обуви

Лучше всего подходят туфли лодочки. Так же вы можете одеть полусапожки. Туфли обычно должны быть выдержаны в классическом стиле и быть черного цвета. Юбка при этом может быть любого цвета. Иногда очень интересный образ создают туфли с ремешком. Такая обувь создает сексуальный образ для девушки.

Как сочетать юбку из бархата с другим материалом

Юбка из бархата уже предаёт вам нарядный вид. Не нужно усложнять ее слишком броскими деталями. Лучше к такой юбке подбирать вверх из хлопчатобумажной ткани. Многие модницы задаются вопросом, как выбрать правильную ткань. На каждый день не нужно выбирать изумрудный и рубиновый цвет. Лучше всего выбрать ткань темного цвета. Это может быть черный синий или серый цвет. Сочетайте при желании юбку из бархата с вязаными вещами. Однако эти вещи должны быть не броского цвета. Если блузка будет серая, то она очень хорошо подойдет к юбке синего цвета. Таким образом вы создадите неповторимый образ. Иногда девушки меняют местами цвета. Бирюзовый верх идеально подойдет под серую бархатную юбку. Ее лучше сочетать с юбками не броских тонов. Никогда не одевайте под такую юбку вверх с узором. В этом случае у вас будет слишком нарядный вид.

Рекомендуем к просмотру

  • 7 незаменимых вещей для модного образа

    Если хочется выглядеть стильно, то подбирать одежду нужно, не только ориентируясь на бренды, главное – обращать внимание на то, как вещи сидят по фигуре и учитывать пропорции. При этом ценовой сегмент может быть разным.

  • Желтые пятна от пота: секреты эффективной чистки?

    Жаркие летние дни могут быть омрачены неприятными жёлтыми пятнами от пота на одежде. Испорченный внешний вид вещей не только портит настроение, но и заставляет задуматься о необходимости приобретения новой одежды. Но существуют проверенные способы избавиться от этих досадных следов, не прибегая к покупкам. Благодаря простым трюкам и доступным средствам любимые вещи могут вернуть первозданную свежесть и снова стать украшением гардероба. Внимание, готовность и правильный подход - вот ключ к победе над неприятными пятнами.

  • Треск и искры: откуда берется статическое электричество на одежде и как от него избавиться?

    Наверняка многим знакома ситуация, когда после работы приходишь домой, снимаешь свитер и вдруг раздается отрывистый треск и даже заметны мелкие искорки. Что это такое? Ничего страшное: просто накопившееся на ткани статическое электричество. Откуда оно берется и что делать, чтобы одежда не трещала при снятии и надевании?

  • Обзор новинок летней пряжи: что выбрать для вязания летом?

    Лето – это отличное время для вязания ярких и оригинальных изделий с использованием летней пряжи. Существует множество материалов, из которых можно вязать в теплое время года, и важно знать, какую пряжу выбрать.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Пишем только по делу :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина

Мы принимаем к оплате банковские карты, товары указанные на сайте есть в наличии, остаток уточняйте у менеджеров.

© 2008-2024, «ОЛМАтекс». Все права защищены
Олматекс Вконтакте Олматекс в WhatsApp
8 800 550 57 84
Время работы: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Задать вопрос