Вечерние платья – шикарные фасоны

Вечерние платья – шикарные фасоны

Правильно и со вкусом подобранная одежда способна любую женщину превратить в ослепительную красотку. Когда дама надевает удобное и элегантное одеяние, она мгновенно преображается, ее глаза начинают блестеть, а вокруг нее образуется особая аура, которая привлекает представителей сильного пола.

В современных магазинах можно увидеть огромное множество привлекательных моделей женской одежды. Однако именно платье делает женщину настоящей женщиной – изысканной и грациозной.

Если вы ищете красивое платье для торжественного выхода в свет или для посещения вечеринки, то должны знать, какие праздничные фасоны пользуются наибольшей популярностью за счет своей привлекательности и элегантности.

Популярные фасоны

1. Вы хотите предстать перед окружающими в образе роскошной сказочной принцессы? Тогда обратите внимание на бальные платья с пышной юбкой. В таком одеянии вы будете излучать море обаяния и поразите всех своим неповторимым шармом. Чтобы фигура приобрела изящные очертания, подберите модель с корсетом.

2. Вас пригласили на полуофициальное мероприятие? Необходимо, чтобы платье было очень красивым, но не слишком откровенным? Тогда вам следует остановить выбор на элегантном коктейльном платье. Подберите вариант длиной до или чуть ниже колена, чтобы выглядеть достойно, но при этом показать окружающим свои стройные ножки. Особенно роскошно смотрятся одеяния из глянцевого атласа или благородного бархата.

0-3[1]

3. Вязаные платья у многих ассоциируются с чем-то домашним и уютным, но никак не с вечерним нарядом. А зря. Присмотритесь к утонченным моделям ажурной вязки. Подобрав модель нежного цвета, вы сможете создать воздушный легкий образ романтичной дамы. Для торжественного мероприятия лучше выбрать вариант из тонкой пряжи, например хлопка или вискозы.

4. Очень оригинально смотрится платье-баллон, причем такой фасон подходит для любой фигуры. Особенность этой модели заключается в необычной юбке, которая в нижней части подкручена внутрь. Такой эффект создает укороченная подкладка платья. Модель-баллон прекрасно скрывает такие недостатки фигуры, как жирок на боках и лишние объемы в области бедер. Силуэт становится необычайно притягательным и утонченным.

5. Для летнего мероприятия на открытом воздухе можно подобрать привлекательное платье в виде сарафана, то есть без рукавов и сшитое из легкой ткани. Очень эффектно смотрятся модели с расклешенной юбкой, которая придает женскому образу особое детское очарование. Желательно, чтобы ткань была натуральной, это может быть хлопок, который хорошо пропускает воздух, или практичный лен. А чтобы выглядеть бесподобно и притягивать к себе восхищенные взгляды мужской половины праздника, подберите элегантную модель из блестящего шелка, который эффектно переливается на солнце.

Кроме названных моделей, существует еще много других красивых вариантов привлекательных одеяний для торжественных и вечерних мероприятий. Оказавшись в магазине женской одежды, примерьте несколько разных моделей, чтобы понять, какой фасон вам подходит идеально. Важно, чтобы платье подчеркивало плюсы фигуры и скрывало недостатки. Тогда на любом празднике вы будете выглядеть сногсшибательно.

Рекомендуем к просмотру

  • Деревенский стиль и его особенности в домашнем интерьере

    Истоки деревенского стиля относятся к концу девятнадцатого века. Хотя прошло уже достаточно времени, но такое направление не только не осталось в глубоком прошлом, но и до сих пор пользуется спросом, обрастая новыми современными деталями. Использование деревенского стиля предполагает спокойствие с флером нежности.

  • Гардероб для женщин старше 50: как выглядеть стильно и уверенно?

    Часто бывает так, что женщины после 50 лет теряют всякий интерес к одежде, впредь отдавая предпочтение практичности. Однако любой гардероб, со вкусом и с умом составленный, не только омолаживает и украшает представительниц прекрасного пола, но и обеспечивает необходимый комфорт. В каждом возрасте есть свой шарм и шарм, который можно подчеркнуть с помощью правильно подобранного гардероба.

  • Классический наряд на выпускной

    Выпускной вечер – это, без сомнений, одно из главных событий в жизни каждой девушки, и вполне естественно желание юных выпускниц выглядеть не просто потрясающе, а великолепно. Как и много лет назад, когда красавицы волновались перед первым в их жизни балом, девушки, все до одной, задаются одним и тем же вопросом: что надеть, чтобы произвести впечатление на окружающих и запомниться своей красотой и очарованием? Ответ прост: удачно выбранное платье сделает вас настоящей королевой вечера, а восхищённые взгляды юношей будут тому подтверждением.

  • Виши: двухцветные ткани в клетку

    Среди всех вариантов клетчатого рисунка особой популярностью пользуется виши. Ткани с таким принтом не выходят из моды. Их ткут из разных волокон и используют для изготовления одежды, текстиля, аксессуаров. Выбирая материал с узором виши, необходимо придерживаться определенных правил кроя.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Пишем только по делу :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина

Мы принимаем к оплате банковские карты, товары указанные на сайте есть в наличии, остаток уточняйте у менеджеров.

© 2008-2024, «ОЛМАтекс». Все права защищены
Олматекс Вконтакте Олматекс в WhatsApp
8 800 550 57 84
Время работы: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Задать вопрос