В чем встречать Новый Год 2023? Часть 2

Советы астрологов: наряды для разных знаков Зодиака

Выбирать наряд для новогодней ночи астрологи рекомендуют в зависимости от знака Зодиака.

Овен

Учитывая то, что Овен – знак огненной стихии, смело можно надевать яркий и экстравагантный наряд. Относительной цветовой гаммы, идеальным выбором станет красный или фиолетовый. Овны желают оставаться в центре внимания на любом празднике, поэтому удачным вариантом станет роскошное платье с глубоким вырезом на спине или высоким разрезом.

Телец

Тельцы заранее не думают о том, что они наденут для встречи Нового года. Однако астрологи рекомендуют отдать предпочтение одежде в бежевых или розовых тонах. Также можно выбрать лук в светлом бирюзовом цвете. Такие наряды обеспечат представителям знака удачу и благополучие в год Черного Водяного Кролика.

Близнецы

Близнецам астрологи советуют выбирать новогодние наряды, выдержанные в серых или металлических оттенках. Большое количество страз и пайеток – отличный декор для лука в новогоднюю ночь. Для привлечения богатства серую гамму можно разбавить светло-голубым цветом. Для Близнецов подойдут такие ткани, как велюр или бархат.

Рак

Для встречи года Черного Кролика Ракам не стоит изощряться и выбирать несвойственные им наряды. Лучшим решением станет элегантное платье серебристых, перламутровых или красных тонов.

Лев

Женщины-Львы привыкли всегда пребывать в центре всеобщего внимания, поэтому у них должен быть броский наряд, благодаря которому они не останутся незамеченными. Для достижения желаемого эффекта достаточно надеть наряд из блестящих тканей с пайетками или стразами. Львы предпочитают одежду в белых и золотистых оттенках, они тоже будут уместны в грядущую новогоднюю ночь.

Дева

Нежность и утонченность Дев подчеркнут наряды в светлых пастельных тонах. Астрологи также рекомендуют обратить внимание на роскошные платья в шоколадном или изумрудном цвете. Желательно, чтобы они были выполнены из легких тканей, придающих образу нежности и романтичности.

Весы

Женщины-Весы обладают безупречным вкусом и умением правильно подбирать наряды по любому поводу. Для встречи Нового Года 2023 для них идеальными будут синие платья, классические костюмы в бежевых и молочных тонах, наряды необычных фасонов, декорированные золотистой вышивкой. Предпочтение стоит отдавать натуральным материалам, особенно роскошным бархату или шелку.

Скорпион

Скорпионы любят яркие цвета, однако им больше подходит светлая сдержанная цветовая гамма. Пыльный розовый, пудра, беж, золотистый – идеально подходят для приближающегося праздника. Украсят Скорпионов, придадут им привлекательности и уверенности платья с соблазнительными вырезами на спине или глубокими декольте.

Стрелец

Платья из легких струящихся материалов, особенно если они выдержаны в насыщенном фиолетовом, изумрудном и синем цвете, максимально выгодно будут смотреться на представительницах знака. Придать образу завершенности можно с помощью серебристых или золотистых вставок, броских украшений.

Козерог

Чтобы получить расположение и покровительство Кролика, астрологи Козерогам рекомендуют в новогоднюю ночь облачиться в наряд в серебристой, черной или темно-красной цветовой гамме. Они подчеркнут изысканность и чистоту представителей знака, сделают образ изысканным и женственным.

Водолей

Максимально точно и выгодно подчеркнуть творческую и креативную натуру Водолея помогут луки, выдержанные в бежевой и золотистой гамме. Эффектно будут смотреться платья длиною в пол, декорированные блестками, пайетками, золотистой вышивкой.

Рыбы

Романтичные и нежные Рыбы смогут расположить к себе Кролика и привлечь удачу в новом году, если в праздничный вечер наденут длинные платья из легких тканей, выдержанные в светлых тонах. Наряды в металлической палитре – золотой или серебряной, подчеркнут мягкий характер Рыб. Не менее удачными будут луки в розовых, фиолетовых, синих и голубых тонах.

Как украсить дом?

Если не знаете, где встретить Новый Год 2023, учитывайте предпочтения Кролика. Он любит домашний уют и тепло, значит, лучше отдать предпочтение домашней обстановке, а не шумным вечеринкам. Астрологи рекомендуют встречать год Черного Кролика среди родных и близких людей. Такой подход непременно будет оценен по достоинству и вознагражден.

Новогодний дизайн дома должен быть выдержан в мягких нейтральных тонах. Основными в интерьере должны быть такие цвета, как зеленый, синий, шоколадный, золотистый. Центральное место в комнате, где проходит праздник, должна занимать елка. Это может быть настоящая или искусственная ель, также можно отдать предпочтение композиции из еловых веточек. Нежелательно использование хищных анималистических принтов, они отпугнут Кролика. Стол можно декорировать живыми цветами в вазе.

Придерживаясь рекомендаций специалистов и учитывая предпочтения символа года при выборе новогоднего наряда, а также декора дома, можно не только создать стильный праздничный образ, но и привлечь к себе удачу.

Рекомендуем к просмотру

  • Деревенский стиль и его особенности в домашнем интерьере

    Истоки деревенского стиля относятся к концу девятнадцатого века. Хотя прошло уже достаточно времени, но такое направление не только не осталось в глубоком прошлом, но и до сих пор пользуется спросом, обрастая новыми современными деталями. Использование деревенского стиля предполагает спокойствие с флером нежности.

  • Гардероб для женщин старше 50: как выглядеть стильно и уверенно?

    Часто бывает так, что женщины после 50 лет теряют всякий интерес к одежде, впредь отдавая предпочтение практичности. Однако любой гардероб, со вкусом и с умом составленный, не только омолаживает и украшает представительниц прекрасного пола, но и обеспечивает необходимый комфорт. В каждом возрасте есть свой шарм и шарм, который можно подчеркнуть с помощью правильно подобранного гардероба.

  • Классический наряд на выпускной

    Выпускной вечер – это, без сомнений, одно из главных событий в жизни каждой девушки, и вполне естественно желание юных выпускниц выглядеть не просто потрясающе, а великолепно. Как и много лет назад, когда красавицы волновались перед первым в их жизни балом, девушки, все до одной, задаются одним и тем же вопросом: что надеть, чтобы произвести впечатление на окружающих и запомниться своей красотой и очарованием? Ответ прост: удачно выбранное платье сделает вас настоящей королевой вечера, а восхищённые взгляды юношей будут тому подтверждением.

  • Виши: двухцветные ткани в клетку

    Среди всех вариантов клетчатого рисунка особой популярностью пользуется виши. Ткани с таким принтом не выходят из моды. Их ткут из разных волокон и используют для изготовления одежды, текстиля, аксессуаров. Выбирая материал с узором виши, необходимо придерживаться определенных правил кроя.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Пишем только по делу :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина

Мы принимаем к оплате банковские карты, товары указанные на сайте есть в наличии, остаток уточняйте у менеджеров.

© 2008-2024, «ОЛМАтекс». Все права защищены
Олматекс Вконтакте Олматекс в WhatsApp
8 800 550 57 84
Время работы: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Задать вопрос