Уличный стиль всё ещё в тренде!

Уличный стиль всё ещё в тренде!

Неделя моды весна-лето, пожалуй, главное событие модной индустрии в северной Европе. Это знаменательное событие порадовало уже не одну столицу. Милан, Копенгаген, Лондон, Осло, Стокгольм, Нью-Йорк, модники этих городов уже имели возможность оценить новые тенденции. Мировая мода объединяет в себе разные стили и направления. Ещё пару лет назад, то, что считалось безвкусицей и отсутствием стиля, получило название street style, и теперь беспорядок в одежде обрёл свои правила, систему и линию развития. Именно стрит стайл в этом году являет собой образец моды и стиля. Предстоящий модный сезон порадует любителей свободы в одежде, но при этом научит комбинировать.

Пастельная гамма и брюки длиной в три четверти, один из примеров. Их универсальность позволяет комбинацию, как с футболкой, так и с изысканной рубашкой. А в прохладное время суток можно надеть поверх удлинённый жилет на пару оттенков темнее. Завершит образ классическая чёрная сумка и босоножки на каблуке.

Леди, среднего возраста, будут выглядеть изысканно в пальто или плаще пастельных оттенков, в комплекте со шляпой. А для яркого образа костюм броского цвета с рисунком или принтом.

А вот ещё один новый модный тренд - полоска и клетка в одном образе. Так во время Недели моды в Париже, к примеру, модницы щеголяли в платьях с полосками, а сверху - плащ, в клетку. Ножки украшали ботинки на толстой платформе. Широкие полосатые брюки с вертикальной полоской, которая визуально удлиняет ноги, просто обязаны быть в вашем гардеробе, ведь полоска самая актуальная в этом сезоне. Продольные, поперечные, асимметричные и косые, в одном образе или отдельно, любой вариант к вашей фантазии.

Также дизайнеры не забыли о любительницах цветов и животных. Рисунки, которые изображают целые весенние поля в период цветения. Или птиц и представителей дикой фауны.

Ещё одна особенность показов, это натуральность тканей и оттенков. Это касается так же и макияжа. Но это не должно расстраивать девушек, которые любят привлекать к себе внимание, их порадует использование блестящих тканей с изображениями фруктов, космоса, людей, а в дополнение усыпанных камешками, блёстками и стразами. И конечно невесомые и полупрозрачные вещи. Модельеры, использовавшие в своих коллекциях наряды обнажающие силуэт, сделали их сексуальными и откровенными. Но носить их стоит в тёплую погоду, так как слишком уж они невесомы, ведь пошиты из тюля, джерси и органзы. Нужно заметить, что под подобные наряды, стоит использовать стильное нижнее бельё.

И конечно, ни одна модница не обходится без джинсов. Не сдали своих позиций среди всевозможных моделей, а снова в лидерах, безусловно, джинсы-бойфренды, которые словно сердце уличного стиля. Они сочетаются, практически, с любой одеждой и стали неотъемлемой частью гардероба, не только молодёжного, но и людей постарше.

А в дополнение нужно не забыть джинсовые и кожаные куртки.

Как и джинсовая, кожаная одежда, безоговорочно популярна в любом сезоне. Платья, брюки и юбки смотрятся очень сексуально и немного брутальные.

Уличная мода весна-лето не была бы целостной без бельевого стиля. Это невесомые и свободные платья из шёлка и атласа, которые зачаровывают своей романтикой. Кремовый, бежевый, персиковый и конечно чёрный, самые популярные цвета этого направления. Но приемлемы и более насыщенные цвета, такие как: синий, фуксия или красный.

Бахрома, забытый декор? Ошибаетесь, новинка уличного стиля. Бахрома присутствует в жилетах, юбках, сарафанах и не обязательно должна быть длинной. Вариант лоскутного стиля для прогулок, а так же вещи простого кроя с геометрическими узорами, рекомендованы сезоном осень-зима.

Безусловно, уличный стиль, стал неотъемлемой частью всех модников.

Рекомендуем к просмотру

  • Деревенский стиль и его особенности в домашнем интерьере

    Истоки деревенского стиля относятся к концу девятнадцатого века. Хотя прошло уже достаточно времени, но такое направление не только не осталось в глубоком прошлом, но и до сих пор пользуется спросом, обрастая новыми современными деталями. Использование деревенского стиля предполагает спокойствие с флером нежности.

  • Гардероб для женщин старше 50: как выглядеть стильно и уверенно?

    Часто бывает так, что женщины после 50 лет теряют всякий интерес к одежде, впредь отдавая предпочтение практичности. Однако любой гардероб, со вкусом и с умом составленный, не только омолаживает и украшает представительниц прекрасного пола, но и обеспечивает необходимый комфорт. В каждом возрасте есть свой шарм и шарм, который можно подчеркнуть с помощью правильно подобранного гардероба.

  • Классический наряд на выпускной

    Выпускной вечер – это, без сомнений, одно из главных событий в жизни каждой девушки, и вполне естественно желание юных выпускниц выглядеть не просто потрясающе, а великолепно. Как и много лет назад, когда красавицы волновались перед первым в их жизни балом, девушки, все до одной, задаются одним и тем же вопросом: что надеть, чтобы произвести впечатление на окружающих и запомниться своей красотой и очарованием? Ответ прост: удачно выбранное платье сделает вас настоящей королевой вечера, а восхищённые взгляды юношей будут тому подтверждением.

  • Виши: двухцветные ткани в клетку

    Среди всех вариантов клетчатого рисунка особой популярностью пользуется виши. Ткани с таким принтом не выходят из моды. Их ткут из разных волокон и используют для изготовления одежды, текстиля, аксессуаров. Выбирая материал с узором виши, необходимо придерживаться определенных правил кроя.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Пишем только по делу :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина

Мы принимаем к оплате банковские карты, товары указанные на сайте есть в наличии, остаток уточняйте у менеджеров.

© 2008-2024, «ОЛМАтекс». Все права защищены
Олматекс Вконтакте Олматекс в WhatsApp
8 800 550 57 84
Время работы: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Задать вопрос