Удобные и красивые свадебные платья для беременных

Иногда свадьба назначается в период, когда невеста ждет ребенка. Фигура ее начинает приобретать новые очертания. Современные стилисты разработали новомодную линию свадебных платьев для беременных.

Основным критерием этих нарядов служит отсутствие излишнего давления на живот будущей жены. Невеста не должна испытывать дискомфорта, это может усугубить положение и негативно сказаться на ребенке. Материалами для летних платьев должны быть невесомые, легкие ткани. Впереди они драпируются, и животик прячется в многочисленных складках. Обычно летние модели не имеют большой длины и пышных юбок. Это могут быть платья прямого кроя или фасоны, выполненные в греческом стиле.

Зимние свадебные платья изготавливаются из более плотного материала. Изделие имеет подкладку, которая улучшает его тепловые свойства. Модели для зимней свадьбы, как правило, имеют рукава и юбку в пол.

В первые месяцы беременности фигура еще не слишком изменилась, поэтому можно выбрать платье классического покроя или модели с завышенной талией. Будет уместно смотреться также шлейф. В этом случае должно быть выделено декольте. Роскошно будут сидеть на фигуре платья прямого покроя или изделия, украшенные драпировкой.

На пятом месяце беременности трудно скрыть положение девушки. На таких формах элегантно будут смотреться платья с завышенной талией, образы в греческом стиле с многослойным низом или с более прямым кроем.
На последних месяцах беременности в приоритете стоит свобода движений.

Необходимо отдавать предпочтения моделям с завышенной талией, не обтягивающим фигуру. Необходимо сделать акцент на лифе в форме сердечка или V-образном варианте. Уместными будут кружева, ими можно отделать лиф или бретели.

Материал для изготовления платья должен быть только натуральный, в противном случае у невесты может начаться аллергия. Это могут быть атлас, органза, шелк, хлопковое кружево или шифон. Они гипоаллергеные и отлично пропускают воздух.

Цвет для платья должен быть нежным: все оттенки классического белого цвета, а также слоновой кости или шампанского. Хорошо будет смотреться бежевый или персиковый тон. Главное – избегать серебристой и золотой отделки. Это может зрительно увеличить фигуру невесты.

Внешний вид платья очень важен, однако, необходимо помнить о безопасности ребенка. Расположение крючков, швов и застежек должно быть тщательно продумано. В зимний период времени свадебное платье должно быть более утепленным.

Рекомендуем к просмотру

  • Ткани в интерьере: необычные варианты применения в спальне?

    В спальне, каждая деталь играет важную роль в создании комфортной и расслабляющей атмосферы. Текстиль является одним из ключевых элементов декора, способным подчеркнуть стиль и создать нужное настроение в комнате. Сегодня на рынке существует огромное разнообразие различных материалов, фактур и орнаментов, для создания уютной атмосферы в вашей спальне.

  • Интерьер в стиле императорский дворец: с роскошными тканями и позолотой

    В эпоху императоров, когда в России произошло множество культурных и социальных изменений, интерьер императорских дворцов стал выражением знати, роскоши и власти.

  • Деревенский стиль и его особенности в домашнем интерьере

    Истоки деревенского стиля относятся к концу девятнадцатого века. Хотя прошло уже достаточно времени, но такое направление не только не осталось в глубоком прошлом, но и до сих пор пользуется спросом, обрастая новыми современными деталями. Использование деревенского стиля предполагает спокойствие с флером нежности.

  • Гардероб для женщин старше 50: как выглядеть стильно и уверенно?

    Часто бывает так, что женщины после 50 лет теряют всякий интерес к одежде, впредь отдавая предпочтение практичности. Однако любой гардероб, со вкусом и с умом составленный, не только омолаживает и украшает представительниц прекрасного пола, но и обеспечивает необходимый комфорт. В каждом возрасте есть свой шарм и шарм, который можно подчеркнуть с помощью правильно подобранного гардероба.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Пишем только по делу :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина

Мы принимаем к оплате банковские карты, товары указанные на сайте есть в наличии, остаток уточняйте у менеджеров.

© 2008-2024, «ОЛМАтекс». Все права защищены
Олматекс Вконтакте Олматекс в WhatsApp
8 800 550 57 84
Время работы: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Задать вопрос