Свадебное платье из гипюра, в чем его особенность и привлекательность

Что первое приходит на ум человеку при упоминании свадьбы?

Конечно же, невеста в белоснежном изысканном платье!

В этот день каждая девушка хочет выглядеть неотразимо, а главное уникально.

Актуальность свадебных платьев

На сегодняшний день одним из самых актуальных образов является скромный и нежный. Модные глянцевые журналы советуют невестам обратить внимание на свадебные платья из нежного гипюра. Цветочные мотивы, нанесённые на материал, сделают образ привлекательным в торжественный день. Материал облегает фигуру и подчеркивает силуэт невесты, вне зависимости от её типа.

Самый знаменитый фасон подвенечного платья, это итальянский. Изысканная белая юбка, чуть расклешенная к низу, и удлинённый шлейф, который делает фигуру невесты утончённой и женственной. И, конечно же, корсет, подчёркивающий тонкие линии талии. Это мечта практически каждой невесты. Такие фасоны платьев можно встретить в любом свадебном салоне.

Самое большое отличие платьев из гипюра в том, что они разнообразны в плане покроя и цветовой гаммы.

Рассмотрим по подробнее виды свадебных нарядов.

А-силуэтные платья
Одним из самых частых пожеланий клиенток является фасон платья в виде буквы А. Он делает женскую фигуру утончённой и привлекательной, удлиняя ноги и открывая хрупкие плечи невесты. Одним из главных элементов такого платья является лаконичный гипюр, подчёркивающий верхнюю часть тела.

Пышные платья
Пышные платья из гипюра также занимают почетное место среди большого разнообразия свадебных нарядов. Цветочные вставки поверх юбки создают воздушный образ невесты, и скрывают недостатки в фигуре. А платье русалка, с расклешенной гипюровой юбкой к низу, вызовет бурю эмоций даже у противоположного пола, делая невесту самой привлекательной в день свадьбы.

Песочные часы
Также модельеры предлагают платья, похожие на песочные часы. Отличие такого платья в том, что его украшает гипюр на протяжение всей длины шлейфа. Образ невесты становится роскошным и нежным одновременно.

Платья с открытой спиной

Если невеста хочет, чтобы её образ был соблазнительным, то следует обратить внимание на платье с открытой спиной, которое сделано из гипюра и шелка. Линии тела становятся более утончёнными, и невеста выглядит сексуально и провокационно.

Нестандартные платья

На сегодняшний день в свадебной индустрии принято экспериментировать. Особенно часто встречаются эксперименты с цветовой палитрой платья. Контраст, создающийся разнообразной гаммой цветов, выглядит неординарно, а образ невесты надолго останется в памяти у всех гостей.

Самое главное при выборе платья или пошива на заказ, не переусердствовать с декором. Ведь романтичный и нежный образ невесты один из самых главных аспектов на свадебной церемонии. Гипюр делает платье дорогим, но не рекомендуется шить свадебное платье полностью из этого материала. Оставьте большое количество страз и камней для вечерних платьев, а на свадьбе необходимо показать себя в лучшем свете, ведь каждая невеста хочет быть самой желанной в этот день.

Рекомендуем к просмотру

  • Ткани в интерьере: необычные варианты применения в спальне?

    В спальне, каждая деталь играет важную роль в создании комфортной и расслабляющей атмосферы. Текстиль является одним из ключевых элементов декора, способным подчеркнуть стиль и создать нужное настроение в комнате. Сегодня на рынке существует огромное разнообразие различных материалов, фактур и орнаментов, для создания уютной атмосферы в вашей спальне.

  • Интерьер в стиле императорский дворец: с роскошными тканями и позолотой

    В эпоху императоров, когда в России произошло множество культурных и социальных изменений, интерьер императорских дворцов стал выражением знати, роскоши и власти.

  • Деревенский стиль и его особенности в домашнем интерьере

    Истоки деревенского стиля относятся к концу девятнадцатого века. Хотя прошло уже достаточно времени, но такое направление не только не осталось в глубоком прошлом, но и до сих пор пользуется спросом, обрастая новыми современными деталями. Использование деревенского стиля предполагает спокойствие с флером нежности.

  • Гардероб для женщин старше 50: как выглядеть стильно и уверенно?

    Часто бывает так, что женщины после 50 лет теряют всякий интерес к одежде, впредь отдавая предпочтение практичности. Однако любой гардероб, со вкусом и с умом составленный, не только омолаживает и украшает представительниц прекрасного пола, но и обеспечивает необходимый комфорт. В каждом возрасте есть свой шарм и шарм, который можно подчеркнуть с помощью правильно подобранного гардероба.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Пишем только по делу :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина

Мы принимаем к оплате банковские карты, товары указанные на сайте есть в наличии, остаток уточняйте у менеджеров.

© 2008-2024, «ОЛМАтекс». Все права защищены
Олматекс Вконтакте Олматекс в WhatsApp
8 800 550 57 84
Время работы: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Задать вопрос