Шелк - тренд сезона 2022

Настало время поделиться с Вами своими соображениями о модных трендах сезона 2022! На сей раз под пристальное внимание попал шелк - один из самых популярных материалов, который довольно редко остается за пределами модных маст-хэвов за свою красоту, легкость и огромное количество вариантов носки с другими элементами гардероба. Модные блоги как один утверждают: именно шелк и различные изделия из шелка в центре внимания в 2022 году.

Шелк известен разнообразием своих форм и вариаций. Рекомендации касаются модной женской одежды из шелка и различных ее элементов, которые будут особо востребованы в грядущем году. Итак:

Платья из шелка

Свободные платья, сарафаны и платья в пол из шелка должны стать непременным атрибутом Вашего гардероба летом. Модные блоги рекомендуют обращать особое внимание на принты и фасоны: потеряться в таком разнообразии - проще простого, и Ваше дневное легкое платье не должно напоминать вечернее.

Шелковые принты

Яркие цвета и безумные, броские принты на платьях также станут важным трендом сезона, так что не бойтесь экспериментировать с цветовой гаммой: любой Ваш бунт может стать образцом эффектного комбинирования разных стилей. Этнические узоры, цветы, горошек, полоска и геометрические элементы по-прежнему остаются спутниками более сдержанных вариантов модной женской одежды.

Аксессуары

Не только платья, но и различные аксессуары из шелка привлекают внимание специалистов, модельеров и модных блогов. Шарфики, платки (и снова - не забывайте о ярких принтах! ) не только помогут в прохладную погоду, но и добавят легкости и шарма в любой образ, связывая воедино все остальные элементы. Кроме того, значение имеют не только модели одежды сами по себе, но и такие элементы модной женской одежды, как рюши, вставки, вышивка и проч. Шелковые вставки и любые шелковые элементы в одежде, будь то рукава, воротники, манишки - актуальны как никогда и пока не собираются никому отдавать свое звание тренда сезона.

Как видите, шелк - благодатный материал, который дает огромное количество вариантов ношения его в различных формах и комбинациях. Важно просто не бояться того, что шелк и его производные могут Вам предложить: в конце концов, мода требует определенной смелости, и если она у Вас есть, Вы всегда будете выглядеть превосходно, смело и ярко.

Рекомендуем к просмотру

  • Деревенский стиль и его особенности в домашнем интерьере

    Истоки деревенского стиля относятся к концу девятнадцатого века. Хотя прошло уже достаточно времени, но такое направление не только не осталось в глубоком прошлом, но и до сих пор пользуется спросом, обрастая новыми современными деталями. Использование деревенского стиля предполагает спокойствие с флером нежности.

  • Гардероб для женщин старше 50: как выглядеть стильно и уверенно?

    Часто бывает так, что женщины после 50 лет теряют всякий интерес к одежде, впредь отдавая предпочтение практичности. Однако любой гардероб, со вкусом и с умом составленный, не только омолаживает и украшает представительниц прекрасного пола, но и обеспечивает необходимый комфорт. В каждом возрасте есть свой шарм и шарм, который можно подчеркнуть с помощью правильно подобранного гардероба.

  • Классический наряд на выпускной

    Выпускной вечер – это, без сомнений, одно из главных событий в жизни каждой девушки, и вполне естественно желание юных выпускниц выглядеть не просто потрясающе, а великолепно. Как и много лет назад, когда красавицы волновались перед первым в их жизни балом, девушки, все до одной, задаются одним и тем же вопросом: что надеть, чтобы произвести впечатление на окружающих и запомниться своей красотой и очарованием? Ответ прост: удачно выбранное платье сделает вас настоящей королевой вечера, а восхищённые взгляды юношей будут тому подтверждением.

  • Виши: двухцветные ткани в клетку

    Среди всех вариантов клетчатого рисунка особой популярностью пользуется виши. Ткани с таким принтом не выходят из моды. Их ткут из разных волокон и используют для изготовления одежды, текстиля, аксессуаров. Выбирая материал с узором виши, необходимо придерживаться определенных правил кроя.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Пишем только по делу :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина

Мы принимаем к оплате банковские карты, товары указанные на сайте есть в наличии, остаток уточняйте у менеджеров.

© 2008-2024, «ОЛМАтекс». Все права защищены
Олматекс Вконтакте Олматекс в WhatsApp
8 800 550 57 84
Время работы: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Задать вопрос