Самые модные ткани 2020 года

Использование современных, модных тканей в создании эффектного, яркого образа не менее важно, чем выбор цвета, силуэта или деталей кроя. Что нового принесут нам модные тренды наступившего года?

Курс на женственность

В новом сезоне наибольшую актуальность приобретают легкие, женственные образы. Для создания моделей мягких, приталенных, летящих силуэтов подойдут следующие ткани:

  • натуральный и искусственный шёлк;
  • шифон;
  • вискоза.

Для предстоящих зимних праздников будет актуален наряд из тканей с пайетками, вышивкой или вставками из кружевного полотна. В нем вы будете блистать на любой вечеринке.

Шик и элегантность

Праздники, рано или поздно, заканчиваются, но и в будни нам хочется выглядеть достойно. Для сдержанных и элегантных костюмов, платьев и пальто в 2020 году дизайнеры рекомендуют использовать:

  • костюмные и плательные ткани – беспроигрышным вариантом станет рисунок в клетку;
  • все виды твидовых тканей – как «соло», так и в комбинации с тканями, имеющими гладкую, плотную фактуру;
  • гладкоокрашенные или жаккардовые пальтовые ткани.

Обожаете эклектику, безумные сочетания фактуры, пропорций и направлений? Используйте их в самых смелых моделях в актуальном стиле «деконстуктивизм» – и вы будете совершенны неотразимы!

В ожидании тёплых дней

В ожидании весеннего тепла, мы выбираем тёплые и уютные наряды из шерсти, твида и бархата. Эти виды ткани помогут нам чувствовать себя максимально комфортно и в крещенские морозы, и во время промозглой сырой оттепели. Используйте эффектный и практичный эко-мех для деталей вашей верхней одежды, чтобы создать гармоничный и дерзкий лук.

xCarolina-Herrera-1-jpg-pagespeed-ic-NFkxEgEJw2[1]

Ну, а с приближением устойчивого тепла настоятельно рекомендуем примерить самые модные модели из эко-кожи. Брюки и шорты, жакеты и сарафаны из этого, невероятно модного и практичного материала, обещают быть невероятно востребованными, а значит, самое время выбирать подходящий комплект, который поможет вам ощущать себя на высоте в любом месте и в любое время.

Рекомендуем к просмотру

  • Ткани в интерьере: необычные варианты применения в спальне?

    В спальне, каждая деталь играет важную роль в создании комфортной и расслабляющей атмосферы. Текстиль является одним из ключевых элементов декора, способным подчеркнуть стиль и создать нужное настроение в комнате. Сегодня на рынке существует огромное разнообразие различных материалов, фактур и орнаментов, для создания уютной атмосферы в вашей спальне.

  • Интерьер в стиле императорский дворец: с роскошными тканями и позолотой

    В эпоху императоров, когда в России произошло множество культурных и социальных изменений, интерьер императорских дворцов стал выражением знати, роскоши и власти.

  • Деревенский стиль и его особенности в домашнем интерьере

    Истоки деревенского стиля относятся к концу девятнадцатого века. Хотя прошло уже достаточно времени, но такое направление не только не осталось в глубоком прошлом, но и до сих пор пользуется спросом, обрастая новыми современными деталями. Использование деревенского стиля предполагает спокойствие с флером нежности.

  • Гардероб для женщин старше 50: как выглядеть стильно и уверенно?

    Часто бывает так, что женщины после 50 лет теряют всякий интерес к одежде, впредь отдавая предпочтение практичности. Однако любой гардероб, со вкусом и с умом составленный, не только омолаживает и украшает представительниц прекрасного пола, но и обеспечивает необходимый комфорт. В каждом возрасте есть свой шарм и шарм, который можно подчеркнуть с помощью правильно подобранного гардероба.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Пишем только по делу :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина

Мы принимаем к оплате банковские карты, товары указанные на сайте есть в наличии, остаток уточняйте у менеджеров.

© 2008-2024, «ОЛМАтекс». Все права защищены
Олматекс Вконтакте Олматекс в WhatsApp
8 800 550 57 84
Время работы: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Задать вопрос