Приближаем приход весны с помощью одежды

Если на улице запахло свежестью, а светлеть начало намного раньше, а темнеть позже, то поздравляем – это весна. А для того, что бы побыстрее ускорить ее приход и обмануть плохое настроение, эта статья предлагает переодеться в вещи подходящие для весны, но все еще теплые для зимнего периода.

Первое, что нужно выбрать — это вещи с цветочным принтом. Да, цветы это уже не самая оригинальная идея, но что бы ускорить приход весны и тепла нужно приобрести для своего гардероба одежду с цветами. Сейчас в моду входят яркие платья рубашечного кроя, которые хорошо сочетаются с черными плотными колготками и ботинками на шнурках или ботильонами. А для того, что бы было не холодно, сверху можно накинут кардиган или большой свитер крупной вязки. Не бойтесь экспериментировать. Добавляйте больше рубашек и юбок с цветочным принтом и заметите, как плохое настроение будет меняться в лучшую сторону.

Второе это горох. Горох всегда был, и будет присутствовать в мире моды. Это устоявшаяся классика, которую носят весной и летом. Для гардероба можно выбрать яркие платья с этим принтом и черными сапогами или отдать предпочтение шелковым блузкам разных цветов.

Третье, что приблизит весну это пастельные тона. Нежные цвета являются символами весеннего и летнего сезонов. В гардероб можно добавить шелковые блузки или платья и другие вещи, которые девушки не могли носить зимой. Для тех, кому надоели серые, и черные цвета подойдут яркие свитера крупной вязки и яркая верхняя одежда, например, нежно-розовая кожаная куртка.

Четвертое, на что нужно обратить внимание это прозрачная одежда. Благодаря такой одежде получится создать много классных и женственных образов. Например, можно носить тонкие юбки с массивными ботинками.

Пятое, что можно носить это жемчуг. Образы, в которые добавлен крупный жемчуг до сих пор в моде и пробудут еще достаточно долго. Такие образы ассоциируются с подснежниками или каплями россы, что значительно поднимает настроение и настраивает человеческий мозг на весну.

Шестое это оборки, которые пришли в моду из военной формы. Солдаты делали надрезы на одежде, тем самым проявляв уважение к сослуживцам, которые возвращались с мест, где велась война. Сейчас оборки стали не только летним, но и весенним трендом. Простая шёлковая или льняная рубашка с легкими, тонкими оборками будет выгладить очень интересно. Так же стоит обратить внимание на необычные вещи с оборками, например кожаные юбки.

Седьмая вещь в списке это клетка, которая является символом Франции. Такой принт ассоциируется с яркими весенними и летними днями. С такой клеткой можно приобрести платья — рубашки в черно-белых цветах или блузки с длинным рукавом.

Восьмая вещь это клетчатый жакет, который необязательно носить только на работу. Такой жакет впишется в любой уличный образ или станет хорошим дополнение к образу для какой-нибудь вечеринки.

Рекомендуем к просмотру

  • Ткани в интерьере: необычные варианты применения в спальне?

    В спальне, каждая деталь играет важную роль в создании комфортной и расслабляющей атмосферы. Текстиль является одним из ключевых элементов декора, способным подчеркнуть стиль и создать нужное настроение в комнате. Сегодня на рынке существует огромное разнообразие различных материалов, фактур и орнаментов, для создания уютной атмосферы в вашей спальне.

  • Интерьер в стиле императорский дворец: с роскошными тканями и позолотой

    В эпоху императоров, когда в России произошло множество культурных и социальных изменений, интерьер императорских дворцов стал выражением знати, роскоши и власти.

  • Деревенский стиль и его особенности в домашнем интерьере

    Истоки деревенского стиля относятся к концу девятнадцатого века. Хотя прошло уже достаточно времени, но такое направление не только не осталось в глубоком прошлом, но и до сих пор пользуется спросом, обрастая новыми современными деталями. Использование деревенского стиля предполагает спокойствие с флером нежности.

  • Гардероб для женщин старше 50: как выглядеть стильно и уверенно?

    Часто бывает так, что женщины после 50 лет теряют всякий интерес к одежде, впредь отдавая предпочтение практичности. Однако любой гардероб, со вкусом и с умом составленный, не только омолаживает и украшает представительниц прекрасного пола, но и обеспечивает необходимый комфорт. В каждом возрасте есть свой шарм и шарм, который можно подчеркнуть с помощью правильно подобранного гардероба.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Пишем только по делу :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина

Мы принимаем к оплате банковские карты, товары указанные на сайте есть в наличии, остаток уточняйте у менеджеров.

© 2008-2024, «ОЛМАтекс». Все права защищены
Олматекс Вконтакте Олматекс в WhatsApp
8 800 550 57 84
Время работы: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Задать вопрос