Правила выбора вещей с глубоким декольте

Правила выбора вещей с глубоким декольте

Выделить и подчеркнуть свою женственность и сексуальность всегда было основной и главной задачей женщин, которым в этом помогают все дизайнеры мира во все времена. Для этого используются полупрозрачные тонкие ткани, кружевные вставки, очерченность линий фигуры. V-образный вырез часто граничит с вульгарностью, но чтобы эта тонкая грань не была нарушена нужно знать как правильно преподносить такую одежду и с чем ее сочетать в мире современных тенденций и веяний.

Актуальные вещи с глубоким декольте

  • пальто и жилеты - горловина с V-образным вырезом всегда остаётся классикой и неизменно возвращается в каждый сезон. Актуальными моделями станут пальто и плащи с поясом на талии, а так же с отложным небольшим воротником или вовсе с его отсутствием, так же не важен тип ткани, любой материал будет сегодня актуален;
  • блузка - дизайнеры в новом сезоне не стали делать акцент на определенный материал при создании блузок в своих коллекциях, поэтому можно смело выбирать деним, шёлк, хлопок или эко-кожу. Главное - V-образный вырез, который украсит любую блузку и ее обладательницу;
  • платье - хитом этого сезона стали платья с вырезом до талии, выполненные с использованием благородного бархата, шелка, хлопка и кружева. Самыми востребованными стали платья с сочетанием нескольких видов материалов, подчёркивающих элегантность и шик образа;
  • топ - одной из самых востребованных вещей гардероба любой модницы стал бельевой топ с глубоким вырезом. Он не только выгодно подчёркивает фигуру своей обладательницы, но и великолепно освежает образ и уместен как на вечеринке, так и в офисе.

Дизайнеры на протяжении многих лет выбирают глубокое декольте в своих коллекциях и совсем не зря. Такой вырез вытягивает шею, делает ее тонкой, удлиняет силуэт и подчёркивает нежную кожу женщины.

Чтобы любой образ не выглядел вульгарно, дизайнеры советуют не прибегать к использованию белья с эффектом увеличения груди при помощи поролоновых вставок. Напротив, от них нужно отказаться, проявить природную красоту и не бояться глубоких вырезов.

В моду вошло белье без дополнительного увеличения, бралеты и бельевые майки из кружева, делающие женщину естественной, хрупкой и открытой. Это и нужно, чтобы не получить анти-сексуальный образ, наполненный пошлостью.

Так же стилисты советуют обратить своё внимание на ежедневный уход за кожей шеи и декольте. Ухоженная кожа шеи - залог правильного и притягательного внешнего вида с открытым верхом.

При создании образа на каждый день стоит обратить внимание на ансамбль из кожаной косухи, блузки с вырезом, обтягивающих джинсов и бюстгальтера в форме бра. Прекрасный и стильный вариант для прогулок, посещений кафе, встреч и свиданий.

Для девушек, предпочитающих стиль кэжуал, стилисты предлагают образ из пальто ниже колена, платья в бельевом стиле, классической водолазки и грубых ботинок. Дополнить образ может стильная кепка, сумка-рюкзак и солнцезащитные очки.

Офисная классика легко может быть представлена благодаря образу с использованием блузки с наличием глубокого выреза, классическими брюками с наличием завышенной талией и туфлями на высоком каблуке. Дополнить его может классическое пальто с поясом и элегантная сумка.

Создать праздничное настроение и невероятно шикарный образ всегда сможет платье из нежного бархата в темных оттенках, которые великолепно облегает фигуру, а V-образный вырез идеально подчёркивает природные достоинства своей обладательницы. Такое платье необходимо дополнить небольшой сумочкой или клатчем, классическими туфлями на высокой шпильке и аксессуарами.

Рекомендуем к просмотру

  • Ткани в интерьере: необычные варианты применения в спальне?

    В спальне, каждая деталь играет важную роль в создании комфортной и расслабляющей атмосферы. Текстиль является одним из ключевых элементов декора, способным подчеркнуть стиль и создать нужное настроение в комнате. Сегодня на рынке существует огромное разнообразие различных материалов, фактур и орнаментов, для создания уютной атмосферы в вашей спальне.

  • Интерьер в стиле императорский дворец: с роскошными тканями и позолотой

    В эпоху императоров, когда в России произошло множество культурных и социальных изменений, интерьер императорских дворцов стал выражением знати, роскоши и власти.

  • Деревенский стиль и его особенности в домашнем интерьере

    Истоки деревенского стиля относятся к концу девятнадцатого века. Хотя прошло уже достаточно времени, но такое направление не только не осталось в глубоком прошлом, но и до сих пор пользуется спросом, обрастая новыми современными деталями. Использование деревенского стиля предполагает спокойствие с флером нежности.

  • Гардероб для женщин старше 50: как выглядеть стильно и уверенно?

    Часто бывает так, что женщины после 50 лет теряют всякий интерес к одежде, впредь отдавая предпочтение практичности. Однако любой гардероб, со вкусом и с умом составленный, не только омолаживает и украшает представительниц прекрасного пола, но и обеспечивает необходимый комфорт. В каждом возрасте есть свой шарм и шарм, который можно подчеркнуть с помощью правильно подобранного гардероба.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Пишем только по делу :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина

Мы принимаем к оплате банковские карты, товары указанные на сайте есть в наличии, остаток уточняйте у менеджеров.

© 2008-2024, «ОЛМАтекс». Все права защищены
Олматекс Вконтакте Олматекс в WhatsApp
8 800 550 57 84
Время работы: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Задать вопрос