Основные тенденции пляжной моды в летнем сезоне 2021 года?

Пляж – это особенная территория релакса, отдыха и удовольствий, поэтому пляжные образы просто обязаны радовать и соответствовать легкой и непринужденной атмосфере. В каждый сезон пляжная мода привносит неожиданные новинки. Лето 2021 года обещает быть жарким и не только согласно прогнозов синоптиков, но и благодаря достаточно смелым акцентам в пляжном гардеробе. Каковы же основные тенденции пляжной моды?

Купальники

Мода на спорт и здоровый образ жизни нашла свое отражение и в актуальных купальниках. Спортивные фасоны сдельных купальников, топы с закрытым декольте и спортивные лифы – на пике популярности в этом сезоне. Данные модели очень сдержаны и лаконичны. Расцветки же спортивных купальников в основном в неоновых тонах либо пастельной гамме оттенков.

По-прежнему в моде сексуальные монокини, модели в которых верх и низ комплекта соединяются различными деталями. Монокини в этом сезоне стали еще откровеннее, что не может не радовать эффектных девушек с точеной фигурой.

Совсем недавно появилось понятие коктейльного купальника - лаконичного фасона, идеально подходящего для пляжной вечеринки. Коктейльные купальники остаются актуальными и в этом пляжном сезоне. Часто отделка коктейльных купальников дополняется вышивкой, стразами и рюшами, что, безусловно, обогащает образ, делает его более сложным.

Приятно отметить возвращение в моду ретро-моделей раздельных купальников с высокой посадкой. Такие модели очень элегантны и роскошны. Довольно часто именно такие модели дополнены широким поясом с пряжкой, выполняющей роль яркого акцента в образе.

Пляжные сарафаны

Легкий, летящий, струящийся и комфортный сарафан – это лучшее решение для пляжного образа. В этом сезоне актуальны сарафаны ультрамини, придающие образу игривости, либо ультрамакси – элегатные и роскошные. Среди принтов сарафанов в моде анималистический, восточный орнамент, абстракция и горох. Расцветки же однотонных пляжных сарафанов разнообразны, но наиболее актуальны: бирюза, коралл, белый, цвет мяты.

Шорты

Безусловно, комфортный и незаменимый предмет пляжного гардероба. В грядущем сезоне по-прежнему на пике популярности джинсовые шорты с рваным краем. Актуальны лаконичные бермуды с высокой посадкой и широким поясом. Среди новинок стоит отметить юбку-шорты с запахом. В этом сезоне по-прежнему в моде натуральные ткани: лен и хлопок. Вещи из них очень практичны и удобны.

Сумки

Удачно подобранная пляжная сумка способна не только сделать пляжный отдых комфортным, но и стать основным акцентом летнего образа. В этом сезоне в моде сумки из натуральных материалов. Размер пляжной сумки не может быть слишком маленьким, ведь в нее нужно вместить столько всего необходимого, поэтому сумки-торбы – это модное открытие летнего сезона. Спортивные рюкзаки, или сумки-трансформеры как нельзя кстати поддержат любой спортивный образ, ну а милые соломенный сумки привнесут нотки романтики.

Каким будет лето и летние образы далеко не всегда зависит от капризов погоды, главное – это научиться получать удовольствие от каждого момента этого замечательного времени года.

Рекомендуем к просмотру

  • Ткани в интерьере: необычные варианты применения в спальне?

    В спальне, каждая деталь играет важную роль в создании комфортной и расслабляющей атмосферы. Текстиль является одним из ключевых элементов декора, способным подчеркнуть стиль и создать нужное настроение в комнате. Сегодня на рынке существует огромное разнообразие различных материалов, фактур и орнаментов, для создания уютной атмосферы в вашей спальне.

  • Интерьер в стиле императорский дворец: с роскошными тканями и позолотой

    В эпоху императоров, когда в России произошло множество культурных и социальных изменений, интерьер императорских дворцов стал выражением знати, роскоши и власти.

  • Деревенский стиль и его особенности в домашнем интерьере

    Истоки деревенского стиля относятся к концу девятнадцатого века. Хотя прошло уже достаточно времени, но такое направление не только не осталось в глубоком прошлом, но и до сих пор пользуется спросом, обрастая новыми современными деталями. Использование деревенского стиля предполагает спокойствие с флером нежности.

  • Гардероб для женщин старше 50: как выглядеть стильно и уверенно?

    Часто бывает так, что женщины после 50 лет теряют всякий интерес к одежде, впредь отдавая предпочтение практичности. Однако любой гардероб, со вкусом и с умом составленный, не только омолаживает и украшает представительниц прекрасного пола, но и обеспечивает необходимый комфорт. В каждом возрасте есть свой шарм и шарм, который можно подчеркнуть с помощью правильно подобранного гардероба.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Пишем только по делу :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина

Мы принимаем к оплате банковские карты, товары указанные на сайте есть в наличии, остаток уточняйте у менеджеров.

© 2008-2024, «ОЛМАтекс». Все права защищены
Олматекс Вконтакте Олматекс в WhatsApp
8 800 550 57 84
Время работы: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Задать вопрос