Осенние платья для офиса

Какое платье для офиса станет осенью удачным решением? Что выбрать, чтобы оно хорошо выглядело и обеспечивало тепловой комфорт? Узнайте несколько советов!

Трикотажное платье на осень

Трикотаж - идеальное решение для осени. Платья из этого материала отличаются высокой эластичностью и растяжимостью, они приятны на ощупь и обеспечивают больший тепловой комфорт, чем их аналоги из легких тканей. Поэтому трикотажные осенние платья - отличный вариант для офисного наряда. Выбирайте модель-карандаш или версию с расклешенным низом – платья таких фасонов хорошо вписываются даже в официальный дресс-код.

С чем носить подобную одежду? Трикотаж настолько универсален, что ваше осеннее платье будет по-разному выглядеть в зависимости от выбранных аксессуаров.

Если вы подбираете офисную одежду, то идеальным дополнением вашего наряда станут пиджак или блейзер. С другой стороны, в менее официальном варианте трикотажное платье хорошо сочетается, например, с короткой джинсовой или кожаной курткой.

Платье с цветочным принтом на осень

После окончания лета вы можете не спешить расставаться с одеждой, которая напоминает о теплых днях. Платье в цветочек и стилизации, в которых оно играет главную роль, могут стать отличным вариантом для неброского гардероба, соответствующего текущему сезону.

Если вы ищете осеннее платье цветочной расцветки, выбирайте модели чуть более темных оттенков - темно-синего, зеленого, бордового или горчичного. Эти цвета прекрасно вписываются в атмосферу осени и соответствуют офисному дресс-коду.

С чем носить такие платья? Прекрасным дополнением легкого воздушного платья на осень станет кардиган. Подобная кофта нейтрального бежевого или серого цвета будет сочетаться с большинством других цветов, что особенно важно в случае с платьями в цветочек, когда расцветка имеет как минимум нескольких оттенков. Хорошая альтернатива кардигану - блейзер или байкерская куртка.

Длина макси для холодных дней

Если вы любите длинные платья и юбки, более прохладная погода не означает, что вам нужно отказываться от этой длины. Платье макси на осень может стать идеальным вариантом для создания женственного образа.
С чем носить длинное платье осенью? В первую очередь обратите внимание на колготки - если погода действительно неблагоприятная, длинное платье на полиэстеровой подкладке может наэлектризоваться и прилипнуть к ногам.

В таких условиях лучше выбирать нейтральные материалы, благодаря которым платье макси на осень будет полностью комфортным. Добавьте в комплект упомянутый кардиган, а если вам нравятся необычные стилизации, то хорошим дополнением длины макси станет свитер оверсайз.

Воздушное платье на осень?

Осенью не обязательно расставаться с воздушными платьями, которые вы носили все лето. Если вы хотите, чтобы эти предметы одежды были максимально универсальными, лучше всего выбирать натуральные цвета, такие как бежевый, коричневый, зеленый или серый. Эта цветовая гамма отлично впишется как в летнее, так и в осеннее настроение.

С чем носить подобные вещи? Здесь тоже стоит использовать принцип контраста. Нарушьте легкость и воздушность платья большим свитером, кардиганом или косухой. Кроме того, хорошо будут смотреться замшевые ботфорты на высоком каблуке, которые дополнительно стройнят ноги.

Свитер оверсайз как платье

Более длинный свитер свободного фасона, похожий на платье, - идеальное решение для осени. В нем будет тепло и комфортно, а если вы выберете нейтральную осеннюю расцветку, то он также станет хорошим офисным нарядом.
С чем носить платье такого типа? Добавьте к комплекту непрозрачные колготки подходящего к платью цвета, ботильоны на высоком каблуке в стиле милитари или ботфорты, а также пальто или плащ по погоде.

Рекомендуем к просмотру

  • 7 незаменимых вещей для модного образа

    Если хочется выглядеть стильно, то подбирать одежду нужно, не только ориентируясь на бренды, главное – обращать внимание на то, как вещи сидят по фигуре и учитывать пропорции. При этом ценовой сегмент может быть разным.

  • Желтые пятна от пота: секреты эффективной чистки?

    Жаркие летние дни могут быть омрачены неприятными жёлтыми пятнами от пота на одежде. Испорченный внешний вид вещей не только портит настроение, но и заставляет задуматься о необходимости приобретения новой одежды. Но существуют проверенные способы избавиться от этих досадных следов, не прибегая к покупкам. Благодаря простым трюкам и доступным средствам любимые вещи могут вернуть первозданную свежесть и снова стать украшением гардероба. Внимание, готовность и правильный подход - вот ключ к победе над неприятными пятнами.

  • Треск и искры: откуда берется статическое электричество на одежде и как от него избавиться?

    Наверняка многим знакома ситуация, когда после работы приходишь домой, снимаешь свитер и вдруг раздается отрывистый треск и даже заметны мелкие искорки. Что это такое? Ничего страшное: просто накопившееся на ткани статическое электричество. Откуда оно берется и что делать, чтобы одежда не трещала при снятии и надевании?

  • Обзор новинок летней пряжи: что выбрать для вязания летом?

    Лето – это отличное время для вязания ярких и оригинальных изделий с использованием летней пряжи. Существует множество материалов, из которых можно вязать в теплое время года, и важно знать, какую пряжу выбрать.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Пишем только по делу :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина

Мы принимаем к оплате банковские карты, товары указанные на сайте есть в наличии, остаток уточняйте у менеджеров.

© 2008-2024, «ОЛМАтекс». Все права защищены
Олматекс Вконтакте Олматекс в WhatsApp
8 800 550 57 84
Время работы: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Задать вопрос