Модные платья в стиле бохо

Ни одна вещь не делает образ женщины настолько женственной, как платье. Именно поэтому, эта одежда занимает особое место в гардеробе женщины. Для любительниц романтики, женственности существует популярный стиль – бохо.

Он включает многослойность, обилие декоративных элементов, сложных узоров и много интересных аксессуаров. Стильные платья в стиле бохо – настоящий хит нынешнего лета. Дизайнеры создали для современных модниц множество моделей, каждая из которых по-своему уникальна. В отличие от многих других направлений, бохо выбирают те дамы, которые стремятся продемонстрировать свою душу, полет мысли и бурную фантазию.

В чем же выражается неординарный стиль? Как его умело использовать в своем гардеробе?

Для стиля бохо характерно использование натуральных материалов, и лен, как нельзя лучше, подходит для его создания. Из этой ткани шьют свободные летние платья, в которых будет комфортно даже в самый жаркий день. В таком наряде женщина не будет переживать о главном недостатке льна – о проблеме, которая возникает, что платье мнется. Расслабленный фасон позволяет избежать плохого настроения по этому поводу. Что касается длины, то идеальной будет миди. Что касается цветовой гаммы, то здесь встречаются приглушенные оттенки: серый, хаки, коричневый.

Еще один несомненный тренд – платья-рубашки. Свободный силуэт данного фасона словно создан для стиля бохо. Такая модель идеально подойдет для повседневной носки, так как позволяет женщине чувствовать себя свободной. Если женщина хочет подчеркнуть талию, она может для этой цели использовать пояс из кожи или текстиля.

Чтобы зрительно вытянуть силуэт, можно использовать стильные аксессуары, которые создают вертикальные линии: бусы, ожерелья, цепи, медальоны на длинной веревке.

Любительницам романтики и женственности могут также найти в предложениях стилистов массу интересных моделей. Чтобы добиться желаемого результата стоит выбрать модели, созданные из тонких, ажурных тканей, которые позволят создать изящный образ. Невесомости и легкой прозрачности можно добиться, благодаря многослойности. Этот прием позволит женщине скрыть недостатки под многочисленными оборками и воланами. Что касается цвета, то лучшим решением будут белоснежные, бежевые, кремовые, молочные оттенки.

Особый шик смогут подарить шифоновые платья. Шифоновая ткань позволяет создать легкие, летящие модели и идеально вписаться в стиль. Эта модель прекрасно будет смотреться в тканях, которые имеют яркую пеструю расцветку.

Еще один несомненный фаворит данного стиля – оверсайз. Свободный силуэт давно и широко используется модными дизайнерами, так как он востребован у женщин всех возрастов. В бохо оверсайз вписывается настолько гармонично, что создается впечатление, что он создан специально для него. Такая вещь найдет в шкафу каждой модницы свое место, так как в повседневной жизни сложно найти более расслабленные и свободные вещи. Безразмерные, немного мешковатые платья прекрасно подойдут дамам любого возраста и с любой фигурой. Лучшая длина будет миди.

Необыкновенный стиль бохо в последнее время набирает все больше оборотов, все чаще появляясь в коллекциях. Наряды, выполненные в этом стиле, сочетают яркие детали и удобство силуэта, что делает из универсальными.

Рекомендуем к просмотру

  • Ткани в интерьере: необычные варианты применения в спальне?

    В спальне, каждая деталь играет важную роль в создании комфортной и расслабляющей атмосферы. Текстиль является одним из ключевых элементов декора, способным подчеркнуть стиль и создать нужное настроение в комнате. Сегодня на рынке существует огромное разнообразие различных материалов, фактур и орнаментов, для создания уютной атмосферы в вашей спальне.

  • Интерьер в стиле императорский дворец: с роскошными тканями и позолотой

    В эпоху императоров, когда в России произошло множество культурных и социальных изменений, интерьер императорских дворцов стал выражением знати, роскоши и власти.

  • Деревенский стиль и его особенности в домашнем интерьере

    Истоки деревенского стиля относятся к концу девятнадцатого века. Хотя прошло уже достаточно времени, но такое направление не только не осталось в глубоком прошлом, но и до сих пор пользуется спросом, обрастая новыми современными деталями. Использование деревенского стиля предполагает спокойствие с флером нежности.

  • Гардероб для женщин старше 50: как выглядеть стильно и уверенно?

    Часто бывает так, что женщины после 50 лет теряют всякий интерес к одежде, впредь отдавая предпочтение практичности. Однако любой гардероб, со вкусом и с умом составленный, не только омолаживает и украшает представительниц прекрасного пола, но и обеспечивает необходимый комфорт. В каждом возрасте есть свой шарм и шарм, который можно подчеркнуть с помощью правильно подобранного гардероба.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Пишем только по делу :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина

Мы принимаем к оплате банковские карты, товары указанные на сайте есть в наличии, остаток уточняйте у менеджеров.

© 2008-2024, «ОЛМАтекс». Все права защищены
Олматекс Вконтакте Олматекс в WhatsApp
8 800 550 57 84
Время работы: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Задать вопрос