Модные платья в 2020 - от шелка до кожи

Модные платья в 2020 - от шелка до кожи

Любая женщина формирует свой гардероб, в соответствии со своим вкусом. Надев красивое платье, женщина словно парит, останавливая на себе взгляды мужчин. Поэтому, подбирать эту часть гардероба мы будим, прислушиваясь к советам самых модных дизайнеров. И даже если у Вас в шкафу не так уж много платьев, то мы надеемся, что прочитав о самых модных моделях этого сезона, Вы не останетесь равнодушной и обязательно приобретете для себя парочку самых, самых лучших и модных платьев.

1. «Умные» платья. Именно моду на эти модели ввела Стелла Маккартни. Пошитые из прямоугольника, очень казалось бы простые, на первый взгляд, «умные платья» скроют все недостатки фигуры. Не одарил Бог модельной внешностью? Теперь это абсолютно не страшно, ведь есть палочка-выручалочка в Вашем гардеробе. Кстати, это платье дизайнеры предлагают, как в повседневном, так и в вечернем варианте. Это платье встречается в коллекциях Victoria Beckham, Jason Wu. Популярное среди мировых звезд, оно стало доступно всем обычным, женщинам, предпочитающим всегда выглядеть стильно и привлекательно.

2. Длинные и приталенные платья (стиль a-la Russe). Они будут модными в этом сезоне и очень подойдут всем дамам, которые хотят выглядеть одновременно шикарно и строго. Красивые и элегантные длинные платья Вы найдете в коллекции молодого дизайнера Alessandra Rich

3. Платья футляры. Этим платьям будет отведено очень важное место в новом сезоне. Модель платьев футляров после работы дизайнеров над цветовой гаммой приобрела новую жизнь. Теперь, казалось бы, абсолютно привычные платья заиграли новыми красками. Интересные платья – футляры представят дизайнер Lela Rose и американская дизайн-студия Calvin Klein.

4. Платья-рубашки. Вариант для деловых женщин. Оно уместно для появление в офисе. К тому же платье-рубашка практично и превосходно подходит дождливой осенью. В коллекциях Splendid, J. Crew оно представлено в различной цветовой гамме.

5. Трапециевидные платья. Вошедшие в моду в далеких 60-х годах, эти платья остаются популярными и пользующимися спросом. Читайте также: «Что будет в моде весной 2020? « Эффектно смотрятся трапециевидные платья, если их надевать с обувью на плоском ходу. В коллекциях модных домов и модных дизайнеров, Вы обязательно найдете такие платьица (Victoria Beckham, Diane Von Furstenberg, Victoria, Valentino).

6. Платья с пышными юбками, которые завоевали подиум в 80-х годах, тоже будут актуальны в нынешнем сезоне.

Ткани для модных платьев

Красота, стиль и изысканность платья, во многом зависит от того из какой ткани оно сшито. Какие же ткани в этом сезоне предпочтут использовать дизайнеры?

  • Кожа. Кожа остается актуальной. В гардеробе любой модницы обязательно найдется хоть одно кожаное изделие. А вот, что касается платья…. Сшитое из кожи, оно отличается королевской роскошью. Его обладательница всегда выглядит стильно и элегантно. Хитом будет кожа простеганная квадратом. The Row, Alexander McQueen, Preen Line и порадуют нас своими кожаными платьями
  • Шелковое и шерстяное платье со вставками из кожи будет смотреться впечатляюще. В коллекциях Phillip, Bottega, Veneta Lim, Alexander Wang Вы обязательно встретите интересные модели таких комбинированных платьев, которые очень гармонично смотрятся
  • Королевский и роскошный бархат, который часто встречается в коллекциях Tomasа Maier и Gucci. Если Вы будите ломать голову над тем, что Вам надеть на вечеринку, то отдав предпочтение платью из бархата, Вы не пожалеете
  • Кружева в различных с воих проявлениях очень актуальны. Причем платье из кружев может быть сшито полностью, либо отделана ими только часть платья, например, низ. Модные дома Red Valentino и Emilio Pucci круживным платьям отводят особую роль в своих модных показах
  • Шерсть. Шерстяное платье незаменимо холодной зимой. Платье вязаное косами или платье с принтом будут на пике в этом сезоне. И будут дарить не только тепло и уют, а делать свою обладательницу привлекательной и женственной. Очень интересные шерстяные платья можно встретить в коллекциях модельера и почитательницы свободного стиля Sonia Rykiel

Элементы платья, актуальные в 2020 году

Немного остановимся на дизайне платья, на декоре, который сделает наше платье неповторимым. В платье важны даже самые мелкие детали. С помощью современного платья легко можно создавать все более привлекательные образы. Дизайнеры, работая над фасоном женщинам в этом помогают.

  • Слегка приоткрыли плечи платья и создан образ девушки-загадки. Платья с открытыми плечами представлены TIBI и Richard Nicoll
  • Платье с воротником идеально подходит для скромницы. Образ скромной и скованной девушки очень удался Miu Miu, Markus Lupfer
  • Ассиметрия. Платья ассиметричные, любимые многими женщинами не покидают подиум. Вам останется только сделать выбор, в чем будет асимметрия: в рукаве или в подоле. Может быть, посмотрев коллекцию ассиметричных платьев, Michael Kors, Raquel Allegra, Alexander Wang Вы сможете определиться?

Отделка платьев – на, что стоит обратить внимание?

В отделке актуальны разнообразные приемы:

  • Стиль Барокко. Золотая отделка и благородный блеск характерны этому стилю. Посмотрев на платья Stella McCartney и Matthew Williamson, приходишь в неописуемый восторг. Изумительные и стильные платья, выполненные в стиле бврокко, порадуют даже самых привередливых модниц.
  • Пайетки. Еще совсем недавно блеск пайеток радовал глаз на деревенских дискотеках. Но в этом сезоне все будет иначе. Глядя на коллекцию Lanvin и Rachel Gilbert, понимаешь, что платье с пайетками вполне прекрасно будет смотреться как на вечеринке среди друзей, так и на изысканном светском приеме.
  • Баска будет очень модным элементом сезона. Она может быть слегка заметной или же наоборот явно выделяться. Здесь все зависит от Вашего вкуса. Matthew Williamson, Hakaan, Alexander McQueen, Alexander McQueen, предлагают свои варианты применения этого элемента декора.
  • Драпировка, плиссе и отделка для самых милых и романтичных женщин. Paul & Joe Halston Heritage, Halston Heritage предлагают свои варианты платьев с данными видами отделки.

Цвет?

На цвете мы долго останавливаться не будем. Ведь предпочтений абсолютно нет. Как говорится: «На вкус и цвет товарища нет». Поэтому цветовая гамма в этом сезоне обширна. Актуальны платья бордовые, синие изумрудные. Любительницы классических цветов черного и белого тоже могут быть спокойны. Эти цвета в этом сезоне останутся актуальными. Единственное, что может отличать цветовую гамму 2020 года от предыдущего, так это спокойные, «не кричащие» сочетания цветов.

Рекомендуем к просмотру

  • Ткани в интерьере: необычные варианты применения в спальне?

    В спальне, каждая деталь играет важную роль в создании комфортной и расслабляющей атмосферы. Текстиль является одним из ключевых элементов декора, способным подчеркнуть стиль и создать нужное настроение в комнате. Сегодня на рынке существует огромное разнообразие различных материалов, фактур и орнаментов, для создания уютной атмосферы в вашей спальне.

  • Интерьер в стиле императорский дворец: с роскошными тканями и позолотой

    В эпоху императоров, когда в России произошло множество культурных и социальных изменений, интерьер императорских дворцов стал выражением знати, роскоши и власти.

  • Деревенский стиль и его особенности в домашнем интерьере

    Истоки деревенского стиля относятся к концу девятнадцатого века. Хотя прошло уже достаточно времени, но такое направление не только не осталось в глубоком прошлом, но и до сих пор пользуется спросом, обрастая новыми современными деталями. Использование деревенского стиля предполагает спокойствие с флером нежности.

  • Гардероб для женщин старше 50: как выглядеть стильно и уверенно?

    Часто бывает так, что женщины после 50 лет теряют всякий интерес к одежде, впредь отдавая предпочтение практичности. Однако любой гардероб, со вкусом и с умом составленный, не только омолаживает и украшает представительниц прекрасного пола, но и обеспечивает необходимый комфорт. В каждом возрасте есть свой шарм и шарм, который можно подчеркнуть с помощью правильно подобранного гардероба.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Пишем только по делу :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина

Мы принимаем к оплате банковские карты, товары указанные на сайте есть в наличии, остаток уточняйте у менеджеров.

© 2008-2024, «ОЛМАтекс». Все права защищены
Олматекс Вконтакте Олматекс в WhatsApp
8 800 550 57 84
Время работы: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Задать вопрос