Модные осенние платья

Приближается такая прекрасная пора года, как осень. Все мы начинаем думать о том, какую одежду носить в эту пору, что будет модно, а что лучше оставить в глубине шкафа или на вешалке в магазине. Каждый выбирает себе тот элемент одежды, который ему нравится больше всего. У девушек и женщин, которые хотят выглядеть максимально нежно и женственно, таким элементом выступает осеннее платье. А какие платья будут в моде этой осенью, мы рассмотрим в этой статье.

Длина платья

Первое, на что обращают внимание многие модницы при выборе платья — это его длина. Ведь у каждой — свои предпочтения в этой графе. В этом сезоне дизайнеры удовлетворят и тех, кто любит платья за колено, и платья покороче.

Самой модной длинной платья на осень будет миди. Это связано с тем, что на дизайнеров сильно повлияла мода 20-х и 50-х. Тем же, кто не любит длинные наряды, стоит обратить внимание на ультрамодные, объемны платья длинной до середины бедра.

Оригинальный цвет

Каждый новый сезон нам предлагают не только подходящую длину, а и актуальные цветовые решения. Самым трендовым в этом сезоне признан цвет хаки. Подберите себе платье такого цвета необычного фасона и дополните его оригинальными аксессуарами. Вы будете самой модой на улицах города.

Для тех же, кто предпочитает что-то поспокойнее, дизайнеры предлагают линейки платьев пастельных цветов. Нежно-горчичный, бледно-голубой, персиковый, фисташковый, нежно-розовый, ванильный – выберите платье одного из этих цветов, и вам будет не страшна осенняя депрессия.

Удовлетворены будут и любительницы классики. В этом сезоне снова в моде белый, черный и красный.

Идеальный фасон

Наверное, самая главная характеристика платья – его фасон. При правильно подобранном фасоне платье будет сидеть на нас, как влитое. А если этот фасон еще и будет модным, то вы притянете множество восхищенных взглядов.

В этом сезоне вы сможете себя побаловать множеством разнообразных моделей: короткие объемные платья, платья с галстуком или бантом, отрезные по талии или подчеркивающие талию с помощью пояса.

Если же вы хотите прослыть самой модной и оригинальной, то присмотритесь к платьям оригами. В этом море геометрических деталей и наслоений ткани вы будете выглядеть невероятно хрупко и женственно.

Стиль в деталях

Помимо названых ранее, есть еще множество нюансов, которые помогут вам выглядеть очень модно этой осенью.

Абсолютно новое веянье – стеганые платья. Зачастую они сшиты из ткани для лыжных пуховиков, а стежок на них бывает самых разнообразных форм — от классических ромбиков, до необычных сочетаний волн и прямых линий. Выбирайте такое платье в модных пастельных тонах, чтобы выглядеть максимально нежно.

Разрезы – фишка этого сезона. Они могут идти от подола к талии, обнажая ноги и придавая свободу движений, или обнажать небольшие участки кожи на талии, плечах или руках.

Натуральные ткани для платьев можно выбрать и купить на нашем сайте.

Рекомендуем к просмотру

  • Ткани в интерьере: необычные варианты применения в спальне?

    В спальне, каждая деталь играет важную роль в создании комфортной и расслабляющей атмосферы. Текстиль является одним из ключевых элементов декора, способным подчеркнуть стиль и создать нужное настроение в комнате. Сегодня на рынке существует огромное разнообразие различных материалов, фактур и орнаментов, для создания уютной атмосферы в вашей спальне.

  • Интерьер в стиле императорский дворец: с роскошными тканями и позолотой

    В эпоху императоров, когда в России произошло множество культурных и социальных изменений, интерьер императорских дворцов стал выражением знати, роскоши и власти.

  • Деревенский стиль и его особенности в домашнем интерьере

    Истоки деревенского стиля относятся к концу девятнадцатого века. Хотя прошло уже достаточно времени, но такое направление не только не осталось в глубоком прошлом, но и до сих пор пользуется спросом, обрастая новыми современными деталями. Использование деревенского стиля предполагает спокойствие с флером нежности.

  • Гардероб для женщин старше 50: как выглядеть стильно и уверенно?

    Часто бывает так, что женщины после 50 лет теряют всякий интерес к одежде, впредь отдавая предпочтение практичности. Однако любой гардероб, со вкусом и с умом составленный, не только омолаживает и украшает представительниц прекрасного пола, но и обеспечивает необходимый комфорт. В каждом возрасте есть свой шарм и шарм, который можно подчеркнуть с помощью правильно подобранного гардероба.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Пишем только по делу :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина

Мы принимаем к оплате банковские карты, товары указанные на сайте есть в наличии, остаток уточняйте у менеджеров.

© 2008-2024, «ОЛМАтекс». Все права защищены
Олматекс Вконтакте Олматекс в WhatsApp
8 800 550 57 84
Время работы: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Задать вопрос