Модные летние платья

Хоть на календаре еще последний месяц зимы, дизайнеры уже приготовили для нас новые коллекции летних платьев.

Если мы взглянем на фото летних платьев, то увидим множество разнообразных моделей, в которые привнесены как чисто мужские элементы, например, широкий ремень, воротничок с подгибок, своеобразные мужские застежки, так и женственные и нежные.

Но на пике моды стоит все же классика, платья классического покроя никогда не выходят из моды, ведь их могут носить, как молодые девушки, бизнес-леди, так и обычные домохозяйки.

Этим летом в моде будут классические платья прямого кроя. Такие платья подходят, как для работы в офисе, так и для прогулок по магазинам или встречи с лучшими подругами.

Ну, а для тех женщин, которые хотят подчеркнуть свою сексуальность, женственность и нежность, дизайнеры изобрели легкие, летящие платья с откровенными вырезами и декольте. Сшиты эти платья, как правило, из шифона, муслина, вуали и батиста.

В качестве декоративных элементов и в тоже время украшений модельеры снабдили эти платья изящными воланами и рюшами, которые сделают вас еще женственнее.

Вы, наверное, заметили, что на подиумы возвращается мода 60-х, и это хорошо видно в новых коллекциях летних платьев.

В качестве рисунка изображены крупные геометрические фигуры, такие как большие квадраты и широкие полосы. Эти платья хороши тем, что могут помочь вам выделить свои достоинства и спрятать недостатки фигуры.

А если вы любите такой принт как клетку, то можете радоваться, этим летом она опять войдет в моду, причем не просто клетка, а ярких, насыщенных тонов, например, синих, красных, оранжевых и других.

Прозрачные платья прочно заняли свои позиции на подиумах, и вы не должны бояться вульгарности, т.к. платья из шифона, ажура и гипюра смотрятся очень женственно, но ни в коем случае не броско и не вульгарно. Такое платье вполне можно надеть в ресторан и на свидание.

Рекомендуем к просмотру

  • Ткани в интерьере: необычные варианты применения в спальне?

    В спальне, каждая деталь играет важную роль в создании комфортной и расслабляющей атмосферы. Текстиль является одним из ключевых элементов декора, способным подчеркнуть стиль и создать нужное настроение в комнате. Сегодня на рынке существует огромное разнообразие различных материалов, фактур и орнаментов, для создания уютной атмосферы в вашей спальне.

  • Интерьер в стиле императорский дворец: с роскошными тканями и позолотой

    В эпоху императоров, когда в России произошло множество культурных и социальных изменений, интерьер императорских дворцов стал выражением знати, роскоши и власти.

  • Деревенский стиль и его особенности в домашнем интерьере

    Истоки деревенского стиля относятся к концу девятнадцатого века. Хотя прошло уже достаточно времени, но такое направление не только не осталось в глубоком прошлом, но и до сих пор пользуется спросом, обрастая новыми современными деталями. Использование деревенского стиля предполагает спокойствие с флером нежности.

  • Гардероб для женщин старше 50: как выглядеть стильно и уверенно?

    Часто бывает так, что женщины после 50 лет теряют всякий интерес к одежде, впредь отдавая предпочтение практичности. Однако любой гардероб, со вкусом и с умом составленный, не только омолаживает и украшает представительниц прекрасного пола, но и обеспечивает необходимый комфорт. В каждом возрасте есть свой шарм и шарм, который можно подчеркнуть с помощью правильно подобранного гардероба.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Пишем только по делу :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина

Мы принимаем к оплате банковские карты, товары указанные на сайте есть в наличии, остаток уточняйте у менеджеров.

© 2008-2024, «ОЛМАтекс». Все права защищены
Олматекс Вконтакте Олматекс в WhatsApp
8 800 550 57 84
Время работы: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Задать вопрос