Классика, боксеры и креп-шелк - самые модные шорты лета

Скоро наступит жаркое лето. И поэтому пришло время подумать о покупке летних шорт. Выбор определенной модели летней одежды зависит от общего образа. Также подбирая наряд, большинство девушек хотят произвести определенное впечатление на окружающих. Большинство девушек не знают, какие именно шорты подходят только им. В связи с этим дизайнеры подобрали 7 вариантов, благодаря которым, любая девушка сможет выглядеть привлекательно.

Спортивные шорты подходят раскованным девушкам, которые не обращают внимания на слова и придирчивые взгляды. Такие шорты по-другому называются боксерскими. Изделие шьется из синтетической ткани яркого оттенка. Боксерские шорты могут иметь яркий принт и лампасы. Большинство девушек предпочитают однотонные модели. Шорты с принтом принято носить с тонким свитером, рубашкой и даже пиджаком. Именно в таком сочетании заключена особенность спорт-шика. Для любителей стрит-стайл шорты стоит сочетать с классической обувью на каблуках. Для повседневного образа каблуки можно заменить на сандали или кроссовки.

Шорты с высокой талией также станут трендом этого лета. Не все могут быть раскованными и носить боксерские шорты. В данном случае на помощь приходят классические шорты с завышенной талией. Такие модели шьются из денима или хлопковой ткани. Некоторые варианты имеют складочки, защипы ил отвороты. Классические шорты можно носить с тканевым ремнем. Классические шорты рекомендуется сочетать с туникой и блузками с глубоким вырезом, майкой либо футболкой светлых оттенков. Обувь на невысоком каблуке будет визуально стройнить фигуру.

Выделиться среди толпы, и при этом выглядеть эффектно можно при помощи костюма с шортами. Вместо летнего пиджака можно надеть пиджак с классическими шортами. Под пиджак носят топ либо красивую футболку. В таком образе можно надеть на работу, для прогулок летним вечером и посещения вечеринки. Степень официальности зависит от принта и яркости оттенка. Костюм должен быть сшит из плотной хлопковой или льняной ткани. Сейчас особо популярны костюмы с принтом в полоску. Бренд Армани выпустил костюм с цветочным принтом. Тканевые шорты могут сочетаться с любой классической одеждой.

Совсем недавно все голливудские звезды, в особенности Ким Кардашьян, начали носить велосипедные шорты. Такие модели можно сочетать со стилем спорт-шик. Велосипедные шорты можно носить повседневно, так и на вечеринки. По длине шорты не достигают уровня колен. Изделия шьются из денима и эластичного хлопка. Обтягивающие шорты рекомендуется сочетать с футболкой, бомбером и даже платьем-рубашкой.

Шорты с накладными завязками и карманами отлично подойдут для богемного стиля. Как правило, такие шорты имеют свободный крой и травяные оттенки. Шорты станут отличным вариантом для сафари отдыха. Их можно носить с красивыми блузками, топами, имеющими глубокое декольте. Также не стоит забывать про обувь. С шортами можно носить босоножки на широком каблуке или сандали.

Подбирая джинсовые шорты, нужно обратить внимания на трендовые варианты. Трендом считаются варианты средней длины. При этом они сильно облегать не должны. Вдобавок с виду шорты должны выглядеть так, как будто им оторвали штанины. Нижние края имеют бахрому. Джинсовые шорты можно сочетать с блузками, футболками, обувью на каблуках и кроссовками.

Для романтичного образа подходят модели из пастельного креп-шелка. Шорты под романтичный образ отличаются оттенками от нежно-розового до мятного оттенка. Изделие стоит подбирать из легких и тонких тканей, таких как креп-шелк.

Рекомендуем к просмотру

  • Ткани в интерьере: необычные варианты применения в спальне?

    В спальне, каждая деталь играет важную роль в создании комфортной и расслабляющей атмосферы. Текстиль является одним из ключевых элементов декора, способным подчеркнуть стиль и создать нужное настроение в комнате. Сегодня на рынке существует огромное разнообразие различных материалов, фактур и орнаментов, для создания уютной атмосферы в вашей спальне.

  • Интерьер в стиле императорский дворец: с роскошными тканями и позолотой

    В эпоху императоров, когда в России произошло множество культурных и социальных изменений, интерьер императорских дворцов стал выражением знати, роскоши и власти.

  • Деревенский стиль и его особенности в домашнем интерьере

    Истоки деревенского стиля относятся к концу девятнадцатого века. Хотя прошло уже достаточно времени, но такое направление не только не осталось в глубоком прошлом, но и до сих пор пользуется спросом, обрастая новыми современными деталями. Использование деревенского стиля предполагает спокойствие с флером нежности.

  • Гардероб для женщин старше 50: как выглядеть стильно и уверенно?

    Часто бывает так, что женщины после 50 лет теряют всякий интерес к одежде, впредь отдавая предпочтение практичности. Однако любой гардероб, со вкусом и с умом составленный, не только омолаживает и украшает представительниц прекрасного пола, но и обеспечивает необходимый комфорт. В каждом возрасте есть свой шарм и шарм, который можно подчеркнуть с помощью правильно подобранного гардероба.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Пишем только по делу :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина

Мы принимаем к оплате банковские карты, товары указанные на сайте есть в наличии, остаток уточняйте у менеджеров.

© 2008-2024, «ОЛМАтекс». Все права защищены
Олматекс Вконтакте Олматекс в WhatsApp
8 800 550 57 84
Время работы: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Задать вопрос