Какое выбрать платье на Новый год 2022?

Новый год – особый праздник, когда хочется собраться с родственниками, друзьями, любимыми и хорошенько повеселиться. 2022 год по Восточному календарю будет годом Тигра. Чтобы чувствовать себя уверенно ближайшие 12 месяцев, важно встретить торжество в презентабельном и оригинальном внешнем виде, чтобы притянуть положительную энергию и порадовать окружающих. Какие модные платья на Новый год 2022 предлагают дизайнеры? Какой цвет платья на Новый год 2022 будет актуальным? Какой выбрать фасон?

Модные цвета и принты вечерних платьев

1. Много блеска

Если вы не знаете, какое купить платье на Новый год 2022, то выбирайте беспроигрышный вариант с пайетками, блестками, стразами. Из моды не выходят блестящие и переливающиеся вечерние и коктейльные платья, ведь именно в них можно стать настоящей звездой танцпола.

2. Синий

Среди актуальных платьев на Новый год 2022 следует отметить модели в синем цвете. Речь идет, как о ярко-синем, так и глубоком, приглушенном синем. Аквамарин, индиго, голубой, бирюзовый – будут смотреться не менее эффектно. Оттенки подойдут брюнеткам, блондинкам, а также обладательницам ярких причесок.

3. Черный

Одежда черного цвета чуть ли не самая актуальная в сезоне осень-зима 21/22. Оттенок популярен и при выборе вечернего наряда. Этот цвет смотрится особенно элегантно и чарующе. Не забывайте также о том, что темные тона стройнят. На пике моды платья из кожи.

4. Змеиный принт

Если вы желаете произвести впечатление и создать сильный во всех отношениях образ, то выбирайте платье со змеиным принтом в коричневом, зеленом или другом оттенке.

5. Анималистический принт

В моде леопард, зебра и другие анималистические принты. Чтобы точно вписаться в картину наступающего года, выбирайте принт тигра. Он будет смотреться модно и игриво.

6. Серый

Речь идет о разных оттенках серого – светлом, графитовом, а также металлике. Ткань платья может быть матовой или глянцевой, а также украшенной блестками, пайетками. Серый идеально подходит для новогодней ночи. Он смотрится волнующе и чарующе.

7. Розовый

В моде светло-розовые оттенки, а также яркие, наподобие фуксии. Розовое платье будет смотреться мило и нежно, как на молодой, так и опытной моднице.

Какие фасоны платьев на Новы год 2022 актуальны?

Дизайнеры предлагают праздничные платья, как с длинными, так и короткими рукавами. Среди самых модных моделей платья с пышными рукавами и рукавам-фонарик.
Что касается длины, то актуальны буквальны все варианты – мини, макси, миди. Если речь идет о средней длине, дизайнеры рекомендуют останавливаться на юбках и платьях плиссе.
Выберите свой вариант праздничного платья на Новый год, чтобы сиять радовать близких новым торжественным видом! А наш интернет магазин натуральных тканей, поможет вам с выбором материала для вашего новогоднего платья.

Рекомендуем к просмотру

  • Ткани в интерьере: необычные варианты применения в спальне?

    В спальне, каждая деталь играет важную роль в создании комфортной и расслабляющей атмосферы. Текстиль является одним из ключевых элементов декора, способным подчеркнуть стиль и создать нужное настроение в комнате. Сегодня на рынке существует огромное разнообразие различных материалов, фактур и орнаментов, для создания уютной атмосферы в вашей спальне.

  • Интерьер в стиле императорский дворец: с роскошными тканями и позолотой

    В эпоху императоров, когда в России произошло множество культурных и социальных изменений, интерьер императорских дворцов стал выражением знати, роскоши и власти.

  • Деревенский стиль и его особенности в домашнем интерьере

    Истоки деревенского стиля относятся к концу девятнадцатого века. Хотя прошло уже достаточно времени, но такое направление не только не осталось в глубоком прошлом, но и до сих пор пользуется спросом, обрастая новыми современными деталями. Использование деревенского стиля предполагает спокойствие с флером нежности.

  • Гардероб для женщин старше 50: как выглядеть стильно и уверенно?

    Часто бывает так, что женщины после 50 лет теряют всякий интерес к одежде, впредь отдавая предпочтение практичности. Однако любой гардероб, со вкусом и с умом составленный, не только омолаживает и украшает представительниц прекрасного пола, но и обеспечивает необходимый комфорт. В каждом возрасте есть свой шарм и шарм, который можно подчеркнуть с помощью правильно подобранного гардероба.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Пишем только по делу :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина

Мы принимаем к оплате банковские карты, товары указанные на сайте есть в наличии, остаток уточняйте у менеджеров.

© 2008-2024, «ОЛМАтекс». Все права защищены
Олматекс Вконтакте Олматекс в WhatsApp
8 800 550 57 84
Время работы: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Задать вопрос