Какие цвета и материалы в одежде худят

Под любую фигуру можно грамотно подобрать образ так, чтобы это смотрелось максимально красиво и элегантно. И естественно, что цвета и материалы одежды имеют огромное влияние на это. Есть определённые материалы, определённые цвета, которые визуально худят и стройнят тело.

Цвета

Чёрный цвет

Чёрный является лидером этого топа, ведь надев его, можно быть уверенным, что фигура визуально уменьшилась, недостатки стали менее заметны. К чёрному могут также присоединиться все тёмные оттенки. Но тут важно не прогадать с материалом. Чем дороже материал, тем выигрышнее смотрится образ. Чёрный цвет смотрится довольно богато, поэтому total black образ выглядит максимально элегантно. Также стоить помнить, что чёрный скрывает недостатки фигуры, но явно показывает недостатки лица, волос. Если решили надеть одежду чёрного цвета, то лучше сделать подходящие под образ макияж и причёску.

Бежевый/Молочный

Два похожих друг на друга цвета, которые стройнят фигуру, если подобрать грамотный образ. Белый цвет однозначно полнит, но это ещё не значит, что похожие оттенки тоже. Лучше всего эти цвета использовать для верхней части одежды. Тёмный низ и светлый верх. Свитера, толстовки, худи, кардиганы, футболки и даже пальто и куртки светлых оттенков стройнят, если комбинировать их с тёмным низом. Отличным решением будет свитшот с V-образным вырезом. Он подчеркнёт длину шеи, сделает плечи выразительнее. В целом, сам V-образный вырез можно отнести к вещам, которые стройнят.

Ткани

Тонкий, мягкий хлопок

Из-за того, что он тонкий, материал не придаёт дополнительный объём фигуре. Не нужно использовать слишком облегающую одежду, либо облачатся в балахоны. Почти все тонкие материалы стройнят девушек, так как они закрывают множество недостатков.

Шёлк

Шёлковая одежда всегда смотрится на женщинах максимально элегантно, нежно, переключая внимание от фигуры на лицо и шею. Шёлк визуально стройнит, скрывает маленькие недочёты фигуры. Образы с участием шёлковых изделий всегда будут актуальны и красивы на любой фигуре. Шёлк идеальное решение для офисных работников, школьников и студентов. Сразу добавляет какую-то важность к образу, делая его более официальным.

Джинса

Джинсы высокой посадки помогут скрыть небольшой живот, а джинсовый актуальный жилет скроет бока. Цвет джинсового материала также важен. Лучше отказаться от дешёвого светло-небесного цвета и от тёмно-синего. Сейчас актуальны просто небесные оттенки, серые и, естественно, чёрные. Джинсы прямого кроя помогут скрыть бёдра, создать прямые ноги. Важно лишь выбрать актуальный цвет и актуальную форму в данный период.

Для каждой фигуры можно найти одежду, которая скроет недостатки. Пункты, изложенные выше, помогут при выборе подходящих вещей. Запомните: «Любая барышня может выглядеть сногсшибательно в своём любимом наряде! Необходимо просто выбрать правильную одежду и удачные сочетания».

Рекомендуем к просмотру

  • Ткани в интерьере: необычные варианты применения в спальне?

    В спальне, каждая деталь играет важную роль в создании комфортной и расслабляющей атмосферы. Текстиль является одним из ключевых элементов декора, способным подчеркнуть стиль и создать нужное настроение в комнате. Сегодня на рынке существует огромное разнообразие различных материалов, фактур и орнаментов, для создания уютной атмосферы в вашей спальне.

  • Интерьер в стиле императорский дворец: с роскошными тканями и позолотой

    В эпоху императоров, когда в России произошло множество культурных и социальных изменений, интерьер императорских дворцов стал выражением знати, роскоши и власти.

  • Деревенский стиль и его особенности в домашнем интерьере

    Истоки деревенского стиля относятся к концу девятнадцатого века. Хотя прошло уже достаточно времени, но такое направление не только не осталось в глубоком прошлом, но и до сих пор пользуется спросом, обрастая новыми современными деталями. Использование деревенского стиля предполагает спокойствие с флером нежности.

  • Гардероб для женщин старше 50: как выглядеть стильно и уверенно?

    Часто бывает так, что женщины после 50 лет теряют всякий интерес к одежде, впредь отдавая предпочтение практичности. Однако любой гардероб, со вкусом и с умом составленный, не только омолаживает и украшает представительниц прекрасного пола, но и обеспечивает необходимый комфорт. В каждом возрасте есть свой шарм и шарм, который можно подчеркнуть с помощью правильно подобранного гардероба.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Пишем только по делу :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина

Мы принимаем к оплате банковские карты, товары указанные на сайте есть в наличии, остаток уточняйте у менеджеров.

© 2008-2024, «ОЛМАтекс». Все права защищены
Олматекс Вконтакте Олматекс в WhatsApp
8 800 550 57 84
Время работы: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Задать вопрос