Как выделиться из толпы?

Как выделиться из толпы?

Элементы украшений различных этносов в нарядах позволяют женщине выделиться из толпы и обратить внимание на свою индивидуальность. Народный стиль в одежде и аксессуарах отличается от других разнообразием цветов и насыщенной красочностью в комбинации с различными деталями.

Яркие и колоритные элементы народностей мира позволяют привнести не только в образ, но и в вашу жизнь море сочных красок. Именно этнические детали в одежде способны унести нас подальше от серых будней, позволив женщинам каждый раз преображаться. Если вы не боитесь экспериментов, то разнообразие народных традиций и множественность направлений – это то, что вам необходимо. Этнический стиль – это ключ к постоянным переменам.

Каждая нация это своя обособленная самобытная культура, которая рождает неповторимый образ. Народные элементы в одежде и аксессуарах диковинны, бросаются в глаза и притягивают внимание своеобразием деталей.

С помощью них можно создать самый броский и неординарный образ. Сколько народов – столько традиций и направлений этнического стиля. Поэтому стоит, поближе познакомиться с самыми модными и популярными направлениями в одеждеразных этносов и их отличительными особенностями.

Индийский этнический стиль

Тема Востока в этнической одежде ограниченно продолжается традиционными индийскими одеждами. Нынешняя мода взяла у этого восточного народа немалое количество стильных вещей: облегающие и невесомые туники, цветистые и многоярусные юбки в пол, традиционные белые блузы.

Многие модные дома используют элементы индийского колорита в своих показах, делая их еще более популярными. Натуральные материалы, из которых шьется вся этническая одежда Индии, делает её очень приятной и удобной для тела. Экзотический дизайн не позволит современным модницам остаться незамеченными и лишь подчеркнет их собственную уникальность. Ведь это как раз то, что им необходимо.

Американский этнический стиль

Этническое кантри – это особенное сочетание элементов культуры индейцев и традиционной Американской одежды. Ковбойские шляпы и сапоги, откровенные и в тоже время милые ситцевые шорты с белыми кружевами, женственный и романтичныйфасон полупрозрачных шифоновых платьев, замшевые сумки, отделанные бахромой, пестрые пояса с традиционными индейскими узорами, удобные кожаные мокасины – вот культовые предметы этнической одежды в Америке.

Используя эти и многие другие элементы кантри стиля можно подобрать для себя этнический наряд и подчеркнуть свою сексуальность и неординарность «по-американски». И при всем этом не чувствуя никакого дискомфорта в одежде.

Африканский этнический стиль

Из всех этнических стилей элементы африканской культуры являются самыми популярными в украшениях и нарядах. Наследие Африки поражает своей красочностью и пылким характером. Мотивы племенных узоров очень выразительны, по этой причине многие модельеры с удовольствием используют их в своих разнонаправленных коллекциях. Непривычные для нашего глаза африканские орнаменты в комбинации с яркой тканью часто встречаются и в повседневной жизни.

Пожалуй, африканский стиль самый известный и нередко используемый светскими львицами для подчеркивания своего многозначительного и неповторимого образа. Несмотря на всю страстность этого этнического направления, он не должен быть кричащим и хаотичным. Но многие женщины игнорируют это правило и позволяют себе неосторожность в пестроте и небрежности, выбирая этот стиль.

Тем самым можно полностью испортить все впечатление об образе в целом. Чтобы не попасть впросак, следует обратить внимание на традиционные африканские украшения, которые прекрасно сочетаются со всевозможными предметами одежды и создают необходимое впечатление.

Мусульманский этнический стиль

На сегодняшний день элементы культур многих мусульманских стран стали очень распространенны в этнических одеждах и аксессуарах. Многие считают этот факт довольно удивительным, так как приверженцы ислама очень требовательны и строги к внешнему виду женщин. Одежда мусульманок призвана скрывать прелестные и женственные изгибы фигуры от посторонних глаз.

Несмотря на это, большое количество вещей из их традиционного гардероба стали модными трендами. Так, например, модницы взяли на вооружение широкие штаны, шелковые головные платки, а так же полупрозрачные соблазнительные накидки.

Не бойтесь экспериментов с комбинацией различных элементов этнических стилей в аксессуарах и одежде. Важно лишь соблюдать во всем меру. Тогда ваш образ будет запоминающимся, экзотическим и неповторимым.

Рекомендуем к просмотру

  • Ткани в интерьере: необычные варианты применения в спальне?

    В спальне, каждая деталь играет важную роль в создании комфортной и расслабляющей атмосферы. Текстиль является одним из ключевых элементов декора, способным подчеркнуть стиль и создать нужное настроение в комнате. Сегодня на рынке существует огромное разнообразие различных материалов, фактур и орнаментов, для создания уютной атмосферы в вашей спальне.

  • Интерьер в стиле императорский дворец: с роскошными тканями и позолотой

    В эпоху императоров, когда в России произошло множество культурных и социальных изменений, интерьер императорских дворцов стал выражением знати, роскоши и власти.

  • Деревенский стиль и его особенности в домашнем интерьере

    Истоки деревенского стиля относятся к концу девятнадцатого века. Хотя прошло уже достаточно времени, но такое направление не только не осталось в глубоком прошлом, но и до сих пор пользуется спросом, обрастая новыми современными деталями. Использование деревенского стиля предполагает спокойствие с флером нежности.

  • Гардероб для женщин старше 50: как выглядеть стильно и уверенно?

    Часто бывает так, что женщины после 50 лет теряют всякий интерес к одежде, впредь отдавая предпочтение практичности. Однако любой гардероб, со вкусом и с умом составленный, не только омолаживает и украшает представительниц прекрасного пола, но и обеспечивает необходимый комфорт. В каждом возрасте есть свой шарм и шарм, который можно подчеркнуть с помощью правильно подобранного гардероба.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Пишем только по делу :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина

Мы принимаем к оплате банковские карты, товары указанные на сайте есть в наличии, остаток уточняйте у менеджеров.

© 2008-2024, «ОЛМАтекс». Все права защищены
Олматекс Вконтакте Олматекс в WhatsApp
8 800 550 57 84
Время работы: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Задать вопрос