Идеальное вечернее платье: из магазина или от портнихи?

Сезон особых событий, таких как свадьбы, карнавалы, выпускные балы или культурные мероприятия - это время, когда женщины ищут идеальное вечернее платье. Идеально подходит как для случая, так и для того, как вы будете в нем выглядеть. Здесь важна каждая деталь, ведь, как говорится, совершенство зависит от мелочей. Поэтому при выборе платья следует обращать внимание на многие факторы, такие как его длина, фасон, цвет или материал, из которого оно сшито. Узнайте, какими характеристиками должно обладать идеальное вечернее платье.

Длина платья

Правильная длина платья зависит от случая, а также от фигуры и возраста человека, который его носит, но, если платье должно быть элегантным, оно должно закрывать колени или доходить до колен. Если мероприятие очень формальное, платье до земли - отличный выбор, но стоит потренироваться двигаться в нем перед важным событием, чтобы не чувствовать себя неловко во время вечеринки.

Если выбранное вами платье идеально, но не подходит по длине, вы всегда можете обратиться за помощью к хорошей швее, чтобы укоротить его или сделать длиннее, пришив кусок декоративной ткани, которая идеально подходит.

Цвета

Хотя идеальным выбором всегда является маленькое черное платье, этот цвет подходит не каждому типу красоты. Поэтому, примеряя разные платья, не настаивайте на определенном цвете, примерьте несколько разных и найдите то, что подходит вашему цвету лица. Как бы ни был элегантен черный цвет, темно-синее, коричневое или серое платье - хороший выбор, если только случай не требует платья определенного цвета.

Вырезать

Найти правильный фасон, который подчеркнет достоинства вашей фигуры и скроет ее недостатки, не всегда легко. Иногда, перемерив множество платьев, каждое из которых имеет свои преимущества и недостатки, мы останавливаемся на том, которое не является платьем нашей мечты, но нам больше не хочется его примерять. Лучшим выходом из этой ситуации является использование услуг по пошиву одежды.

Хорошая портниха сошьет для вас платье с учетом особенностей вашей фигуры и подчеркнет ваш стиль с помощью материала, который вы выберете сами, или соответствующим образом изменит купленное вами платье, чтобы вы радовали себя на важном мероприятии, чувствуя себя при этом комфортно.

Материал

Материал вашего платья имеет большое значение не только для того, как вы выглядите, но и для того, насколько комфортно вы себя чувствуете в нем. При выборе платья есть несколько советов по выбору подходящего материала: выбирайте натуральный материал, чтобы ваша кожа могла дышать - это очень важно, особенно в летние месяцы и на вечеринках, где вы будете танцевать, выбирайте более плотный материал, чтобы чувствовать себя комфортно - нет ничего хуже, чем беспокоиться о прозрачном платье, выбирайте ткань, которая не сильно мнется, что облегчит хранение платья и позволит сохранить его красивый вид в течение всего вечера.

Если вы не уверены, что выбранная вами ткань оправдает ваши ожидания, лучше всего обратиться за профессиональным советом. Olmatex.com - широкий выбор натуральных тканей. Наш ассортимент насчитывает более 2000 позиций с прямыми поставками из Италии, Индии и Китая.

Рекомендуем к просмотру

  • Ткани в интерьере: необычные варианты применения в спальне?

    В спальне, каждая деталь играет важную роль в создании комфортной и расслабляющей атмосферы. Текстиль является одним из ключевых элементов декора, способным подчеркнуть стиль и создать нужное настроение в комнате. Сегодня на рынке существует огромное разнообразие различных материалов, фактур и орнаментов, для создания уютной атмосферы в вашей спальне.

  • Интерьер в стиле императорский дворец: с роскошными тканями и позолотой

    В эпоху императоров, когда в России произошло множество культурных и социальных изменений, интерьер императорских дворцов стал выражением знати, роскоши и власти.

  • Деревенский стиль и его особенности в домашнем интерьере

    Истоки деревенского стиля относятся к концу девятнадцатого века. Хотя прошло уже достаточно времени, но такое направление не только не осталось в глубоком прошлом, но и до сих пор пользуется спросом, обрастая новыми современными деталями. Использование деревенского стиля предполагает спокойствие с флером нежности.

  • Гардероб для женщин старше 50: как выглядеть стильно и уверенно?

    Часто бывает так, что женщины после 50 лет теряют всякий интерес к одежде, впредь отдавая предпочтение практичности. Однако любой гардероб, со вкусом и с умом составленный, не только омолаживает и украшает представительниц прекрасного пола, но и обеспечивает необходимый комфорт. В каждом возрасте есть свой шарм и шарм, который можно подчеркнуть с помощью правильно подобранного гардероба.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Пишем только по делу :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина

Мы принимаем к оплате банковские карты, товары указанные на сайте есть в наличии, остаток уточняйте у менеджеров.

© 2008-2024, «ОЛМАтекс». Все права защищены
Олматекс Вконтакте Олматекс в WhatsApp
8 800 550 57 84
Время работы: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Задать вопрос