Базовый гардероб в 2022 году

Базовый гардероб не всегда бывает скучным и серым. Он может быть ярким и разнообразным. Ведь он создан больше не для красоты, а для практичности. Что же должно быть в гардеробе у каждой девушки в 2022 году?

  1. Топ
    Несомненно, топы сейчас являются одним из самых актуальных элементов одежды. Они могут быть как укороченные, так и прикрывающие живот. Лучше выбрать топ белого или черного цвета, которые отлично впишутся в любой лук и смогут выручить в быстром выборе одежды.
  2. Футболка.
    Еще одной базовой вещью в гардеробе является футболка свободного кроя. Настоящие ценители базового гардероба покупают их сразу в четырех цветах: черная, белая, бежевая и серая. Можно внести разнообразие и купить футболку яркого цвета, например, фиолетового. Такие вещи отлично сочетаются с джинсами любого кроя.
  3. Свитер
    Свитер отлично подойдет для зимнего и осеннего периодов. Лучше выбрать свитер из кашемира или шерсти в оверсайз размере. Альтернативой выступает водолазка спокойных цветов, с правильной формой горловины.
  4. Джинсы
    Отличным вариантом для выбора станут джинсы прямого фасона с завышенной талией черного или тёмно-синего цвета. В 2022 году моду набирают широкие джинсы с завышенной талией.
  5. Брюки
    Брюки свободного кроя отлично подойдут для учебы, работы, деловых или неформальных встреч. Их можно сочетать как с футболкой и водолазкой, так и с блузкой и пиджаком.
  6. Юбка
    В 2022 году несомненной базой является черная юбка карандаш длинной по колено. Можно выбрать и более интересные цвета и сочетать юбку с туфлями или белыми кроссовками.
  7. Платье
    Платье футляр будет отлично смотреться на любой фигуре. Лучше выбрать несколько вариантов нейтральных цветов и одно платье яркого цвета для вечернего выхода. Бежевое или черное платье отлично сочетается с лодочками или белыми кедами, кожаной или джинсовой курткой и аксессуарами.
  8. Пиджак
    Лучше отдать предпочтение оверсайз вещи. Пиджак такого размера будет хорошо вписываться в образ. Короткие и приталенные модели стали неактуальны еще несколько лет назад.
  9. Кожаная куртка
    Кожанка также должна быть немного оверсайз. Желательно купить косуху без дополнительных элементов, прямого кроя и из качественного материала. Базовым является черный цвет, но сейчас набирают популярность красные и коричневые кожаные куртки.
  10. Тренч
    Тренч стал базовой вещью очень давно. Это действительно универсальная вещь в любом гардеробе. Они идеально сидят на любой фигуре и сочетаются абсолютно со всем. Их можно носить как с грубыми ботинками и джинсами, так и с лодочками и юбками или брюками. Тренч может преобразить скучный образ и прибавить ему стиля.
  11. Пальто
    Пальто должно быть в гардеробе у каждого человека. Это универсальная верхняя одежда для весеннего и осеннего периода. Желательно купить пальто прямого кроя, но и приталенные тоже хорошо смотрятся. Цвет в этой вещи не играет роли. Можно выбрать как классический бежевый, темно-синий или красный, так и поэкспериментировать с клеткой. В любом варианте это будет выглядеть хорошо.
  12. Аксессуары
    Незаменимыми аксессуарами являются сумка, очки и обувь. Сумку лучше брать нейтрального оттенка или же яркую под какие-то конкретные образы. В гардеробе должны быть сумки разных размеров для разных мероприятий. Очки должны подходить к форме лица. Они иногда являются завершением к образу. А обувь лучше выбирать без дополнительных элементов и нейтрального цвета.

Рекомендуем к просмотру

  • Выбираем лучшее платье для девочки

    Считается, что все качества взрослого человека закладываются еще в детстве, в том числе и способность красиво и стильно одеваться. Привить малышу эту способность, можно, если с самого раннего возраста уделять внимание его гардеробу. Особенно это важно для девочек. К счастью, в детских магазинах большое количество замечательной одежды для девочек. Самым главным предметом девчачьего гардероба являются платья.

  • Дворцовый стиль: современные варианты роскошных интерьеров

    Дворцовый стиль ассоциируется в первую очередь с изысканностью, элегантностью и высшим классом. Композиции в этой тенденции также знакомы с декоративностью и данью традиции. Чтобы отразить этот, несомненно, формальный характер в вашей квартире или доме, вам следует позаботиться о соответствующей обстановке в виде предметов старины, плотных занавесок или хрустальных ламп. Аутентичная оконная и дверная рама, деревянные полы и лепные детали также очень важны. Как перенести дворцовую жизнь в свой дом?

  • 7 незаменимых вещей для модного образа

    Если хочется выглядеть стильно, то подбирать одежду нужно, не только ориентируясь на бренды, главное – обращать внимание на то, как вещи сидят по фигуре и учитывать пропорции. При этом ценовой сегмент может быть разным.

  • Желтые пятна от пота: секреты эффективной чистки?

    Жаркие летние дни могут быть омрачены неприятными жёлтыми пятнами от пота на одежде. Испорченный внешний вид вещей не только портит настроение, но и заставляет задуматься о необходимости приобретения новой одежды. Но существуют проверенные способы избавиться от этих досадных следов, не прибегая к покупкам. Благодаря простым трюкам и доступным средствам любимые вещи могут вернуть первозданную свежесть и снова стать украшением гардероба. Внимание, готовность и правильный подход - вот ключ к победе над неприятными пятнами.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Пишем только по делу :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина

Мы принимаем к оплате банковские карты, товары указанные на сайте есть в наличии, остаток уточняйте у менеджеров.

© 2008-2024, «ОЛМАтекс». Все права защищены
Олматекс Вконтакте Олматекс в WhatsApp
8 800 550 57 84
Время работы: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Задать вопрос