15 свадебных платьев от Carolina Herrera

15 свадебных платьев от Carolina Herrera

В весенней коллекции Bridal Collection от Carolina Herrera фигурируют 15 удивительных платьев в различных стилях. Коллекция отражает особенности предпочтений современных невест: есть платья, выполненные в стиле неоклассики, авангарда, не обошлось без традиционных романтических и чувственных нарядов.

1. Лаконичный утонченный силуэт этого платья из белоснежного шелкового жоржета мягко украшают струящиеся драпировки. Четкую линию корсета оттеняет серебряная брошь с камнями в стиле ар деко.

2. Скульптурность белого бального платья подчеркивает ткань – плотный жаккард с рисунком, имитирующим старинное кружево. Объемный воротник в виде накидки-шали придает наряду классический вид и подчеркивает линию талии.

3. Еще один удивительно простой и красивый наряд невесты в классическом стиле. Верх корсетного платья без бретелек украшен французским кружевом, расширяющаяся к низу юбка сделана из шелка «тикадо», а подчеркивает столь удачное сочетание пояс-лента на талии.

4. Необычное «графичное» платье без бретелей сшито из шелкового сатина 3-х оттенков: бледно-серого, кремового и белого. Минималистский дизайн наряда великолепно подчеркивает букет камелий.

5. Весьма необычное платье-костюм привлекает внимание простым кроем и четкими линиями. В этом наряде прослеживается характер восточных костюмов: прямая нижняя юбка и рукав 34, но верхняя пышная юбка и бант на талии слегка смягчают строгий силуэт.

Carolina_Herrera_bridal_spring_2018_collection4

6. Чистая романтика: шелковая органза неуловимого оттенка слоновой кости украшена мелкой вышивкой в стиле «деревенского ришелье». Укороченная спереди верхняя юбка и простой корсет без бретелей придают платью невинный вид.

7. Великолепное утонченное платье-русалка отделано французским кружевом и узкими атласными лентами. Полупрозрачный кружевной верх наряда с короткими рукавами придает особое изящество силуэту.

8. От этого белоснежного платья словно веет свежестью весенних цветов. Для наряда выбран шелковый сатин с эффектом матового тиснения, что придает цветочному рисунку объемность. Рельефность корсета подчеркивает красивый бант на талии.

9. Кристаллы Сваровски в этом свадебном наряде играют роль главного и единственного украшения – россыпи камней струятся по корсету, а низ платья мягко ниспадает к ногам.

10. «Мисс Лилия» - так можно было бы назвать это фарфоровое платье из тафты и шелка с обильной цветочной вышивкой и декором в виде страз. Объемная баска по линии талии лишь подчеркивает схожесть силуэта с цветком.

11. На этот богемный наряд просто невозможно не обратить внимание, несмотря на простой классический крой: вышивка черными нитками смотрится очень воздушно и великолепно акцентирует внимание. Поясок в том же стиле прилагается.

12. Намек на гламурный шик – пышное белое платье с болеро отделано плиссированными аппликациями, страусиными перьями и стразами. Бежевая атласная лента, повязанная на талии, немного отвлекает от всеобщего великолепия.

13. Хрупкий, словно бумажный, силуэт этого свадебного платья от Carolina Herreraподчеркивает объемная серебряная вышивка под грудью. Наряд цвета слоновой кости сшит из шелкового жаккарда в сочетании с хлопком.

14. Силуэт восточной статуэтки в этом платье великолепно обыгран благодаря роскошной вышивке. Наряд без бретелек с полуприлегающим силуэтом красиво подчеркивает фигуру.

15. Напоследок – еще немного утонченной романтики от Каролины Эррера: платье из шелка оттенка «слоновая кость» бального типа. Корсет украшает переплетенная лента, а слегка подобранная верхняя часть юбки приоткрывает изящную цветочную вышивку в стиле «японская гладь».

Рекомендуем к просмотру

  • Деревенский стиль и его особенности в домашнем интерьере

    Истоки деревенского стиля относятся к концу девятнадцатого века. Хотя прошло уже достаточно времени, но такое направление не только не осталось в глубоком прошлом, но и до сих пор пользуется спросом, обрастая новыми современными деталями. Использование деревенского стиля предполагает спокойствие с флером нежности.

  • Гардероб для женщин старше 50: как выглядеть стильно и уверенно?

    Часто бывает так, что женщины после 50 лет теряют всякий интерес к одежде, впредь отдавая предпочтение практичности. Однако любой гардероб, со вкусом и с умом составленный, не только омолаживает и украшает представительниц прекрасного пола, но и обеспечивает необходимый комфорт. В каждом возрасте есть свой шарм и шарм, который можно подчеркнуть с помощью правильно подобранного гардероба.

  • Классический наряд на выпускной

    Выпускной вечер – это, без сомнений, одно из главных событий в жизни каждой девушки, и вполне естественно желание юных выпускниц выглядеть не просто потрясающе, а великолепно. Как и много лет назад, когда красавицы волновались перед первым в их жизни балом, девушки, все до одной, задаются одним и тем же вопросом: что надеть, чтобы произвести впечатление на окружающих и запомниться своей красотой и очарованием? Ответ прост: удачно выбранное платье сделает вас настоящей королевой вечера, а восхищённые взгляды юношей будут тому подтверждением.

  • Виши: двухцветные ткани в клетку

    Среди всех вариантов клетчатого рисунка особой популярностью пользуется виши. Ткани с таким принтом не выходят из моды. Их ткут из разных волокон и используют для изготовления одежды, текстиля, аксессуаров. Выбирая материал с узором виши, необходимо придерживаться определенных правил кроя.

Подпишитесь на наши новости и акции!
Пишем только по делу :)
Спасибо за подписку! Теперь вы будете всегда в курсе новостей и акций нашего магазина

Мы принимаем к оплате банковские карты, товары указанные на сайте есть в наличии, остаток уточняйте у менеджеров.

© 2008-2024, «ОЛМАтекс». Все права защищены
Олматекс Вконтакте Олматекс в WhatsApp
8 800 550 57 84
Время работы: с 10:00 до 19:00 Суббота: с 11:00 до 17:00
Задать вопрос